• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть старый вид ebay

S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
В общем, всёЁ....полностью перекинули на новый интерфейс....неудобно просто жуть, глюки, недостатки....Если раньше при выборе "показывать аукционы первыми", всё было идеально по времени выставления, то теперь в разнобой...На .de не могу счёт выставить....ошибка вылетает...это "писец"...зачем это нужно было, ковырять рабочую схему кривыми руками...улучшайзеров?! насильно переводить на неё...Верните, блин, обратно всё....или дайте выбор!
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
В общем, всёЁ....полностью перекинули на новый интерфейс....неудобно просто жуть, глюки, недостатки....Если раньше при выборе "показывать аукционы первыми", всё было идеально по времени выставления, то теперь в разнобой...На .de не могу счёт выставить....ошибка вылетает...это "писец"...зачем это нужно было, ковырять рабочую схему кривыми руками...улучшайзеров?! насильно переводить на неё...Верните, блин, обратно всё....или дайте выбор!
Ну, ерунда полная стала, неудобно. Я обычно по сохраненной ссылке захожу, сначала открывает старую версию но только прогрузится и сразу страница автоматически обновляется на новую версию.. приходится нажимать крестик в браузере как только прогрузится старая версия чтоб не обновилась страничка)))
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
да, если страницу остановить при загрузке и потом перезагрузить - появится старая версия
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
кто нибудь в курсе, как в этом новом меню селлер хаб посмотреть на какой адрес пайпал произведена оплата.
в старом - наводишь курсором на $ и все видно, тут не понятно.
бывают задержки в приеме платежа, но хотя бы проверить правильно ли все.

просмотрел все разные региональные площадки, старого интерфейса нигде не осталось.
 
B

Barabante

Начинающий
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
29
Баллы
6
Ещё можно вернуть старую тему или всё уже ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live