• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

как вернуть деньги с заблокированного аккаунта покупателю

U

USHIB

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Доброго дня. Подскажите, торгую недавно.. Вышла вот какая ситуевина. Отправил покупателю телефон в америку. Телефон китайски. Покупатель его получил и написал на ебейл -типа не соответствует описанию, телек не показывает, хочу бабло обратно. Но я не могу его вернуть ему, ибо мой аккаунт заблокировали из за продажи мобильной техники, и счет пуст. И по сообщениям с ебейла ,китайский смартфон идет ко мне домой. И за аккаунт вроде уже и не переживаю, и продавец может его уже 20 раз утопил, и вроде по честному надо вернуть 45 уе. Как быть, и что мне за это будет. как возместят деньги с меня ?
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
ибо мой аккаунт заблокировали из за продажи мобильной техники
Не одна тысяча продавцов этим торгует и никого за это не блокируют.
И за аккаунт вроде уже и не переживаю, и продавец может его уже 20 раз утопил
Так продавец вроде вы :blink: И зачем аккаунт 20 раз утопить?
 
U

USHIB

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
мне на ебейле так сказали. за продажу. за ,что купил так сказать. Вопрос больше волнует , как отдать деньги и надо ли, если у продавца он уже побыл, и меня все равно н а ебейле забанили ужо. Спасибо.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Ебэй при желании может у вас забрать эти деньги. Через правоохранительные органы.
 
U

USHIB

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
ясно. буду писать тогда на ебейл умоляю дайте мне адрес этого упыря, который может поломал а может и не поломал телефон. я ему денег вышлю и конфет кило. и вообще он славный малый.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live