• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть деньги если прод не разу не был в онлайне и у невго 0 продаж?

  • Автор темы supermen
  • Дата начала
S

supermen

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
Israel
народ как вернуть деньги купил у этого прода товар http://www.aliexpress.com/snapshot/244199948.html было написано что отправляет в тетичении 10 дней уже осталось Days Remaining: [ 3 days 11 hours 54 minutes ]но дело втом что прода никогда небыло всети даже до того когда я купил и так досих пор ево нет и небыло,продаж тоже 0.что посоветуете как забрать деньги? потомучто напрасная трата времени ждать
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
подождите , спишитесь с службой поддержки . если отправки не будет, там вроде автоматом деньги возвращаются .
Русский Блог
 
S

supermen

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
Israel
спасибо буду ждать
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
А как вообще посмотреть бывает чел в он-лайне на ибее или нет?
Спасибо
 
C

Comandanten

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
199
Баллы
19
Местоположение
Орел
WinGood, насколько я знаю никак. Можно лишь косвенно определить: если в его магазине добавляются новые лоты, то онлайн прод определенно бывает.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
В данный момент он онлайн.
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
В последнее время на али недорогие посылки долго отправляют, очень часто используя почти весь ProcessingTime, так что вполне возможно даст трек еще. Но и физическая отправка посылки часто происходит спустя несколько дней после выдачи трека. Разленились китайцы совсем.
 
Live



Вверх
Live