• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть английский язык?

A

ahakeh

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
читал и смеялся )) народ хватит тупить ) проблема решается 1 нажатием и выбором сайта на нужном языке ) пример смотрите картинку ))

нужно всего то нажать, на это и все. а если вылезет от гугла вверху строка типа хочу перевести, запрещайте ему и все.

мир вам люди ))

и да, скорее всего, после отрытия и закрытия, вам продеться проделать данную операцию еще раз. но это всего лишь 1 клик
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    19.8 КБ · Просмотры: 185
F

frantic-dog

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
KZN
ahakeh, нет, не решается.. До этого решалась, сейчас нет.. У меня половина сайта на английском, половина на русском. Похоже зондеркоманда гугл.транслейта вне зависимости от пожеланий пользователя переводит сайт.
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
ahakeh, нет, не решается.. До этого решалась, сейчас нет.. У меня половина сайта на английском, половина на русском. Похоже зондеркоманда гугл.транслейта вне зависимости от пожеланий пользователя переводит сайт.

так вот всех браузерах?
chrome, firefox, safari, opera...
 
F

frantic-dog

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
KZN
так вот всех браузерах?
chrome, firefox, safari, opera...
на всех не пробовал. На момент написания прошлого сообщения проблема действительно была. Т.е. независимо от того, какой я сайт выбирал, русский или английский, то мне то одно, то другое писал на русском. Потом, дня через 2-3 всё стало как прежде. Перехожу на глобал версию сайта и наслаждаюсь полностью англ. языком, а не корявым переводом.
Жаль что он сразу не подкидывает глобал версию, а открывает русскую..
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
да можно просто ru удалить в начале адреса. или не?
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
раньше тоже сильно бесили русские странички и постоянный ручной переход на англ. версию.
но последнее время вроде починили и каждый раз на русский уже не кидает.
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Да, есть такая проблема. В основном на профильный сайтах, когда кидают ссылки на али, то почти всегда они с RU адресом. А когда меняешь на eng версию, то автоматом скидывает на главную. Почему они не могут сделать как на banggood ? Там остаешься на страничке с товаром.
Подскажите, может есть какое-то расширение, которое это лечит ? С большего посмотрел- не нашел
 
R

Redante

Новичок
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
7
Баллы
1
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
Иван Великий

Иван Великий

Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
2
Баллы
0
[media]
ALIENG - Это расширение для браузера всегда переключает язык aliexpress на английский.
 
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
Для незалогиненных пользователей переключение на английский теперь невозможно
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live