• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть английский язык?

Z

zombi.spb

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Да, сегодня голова чуть не вскипела в попытках перейти на английскую версию, вот до вашего сайта добрался, проделал почти все фокусы кроме редактирования аккаунта гугла-ничего не помогает. Уже практически в прострации тупо прокручивал русский вариант страницы вверх-вниз и (!!!!!) в самом низу страницы где обычно пишут всякие тех. детали -видим синеньким шрифтом написанно французский, немецкий итд, Алибаба международный-ЖМЕМ и счастье вам, мы переходим на английскую версию. Да кстати я на опере, на других браузерах не проверял. Всем удачи.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
pastormaldonado

pastormaldonado

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
178
Баллы
111
Местоположение
Россия
Я внизу страницы выбрал русский язык и теперь у меня всегда есть кнопка Go to Global Site (English)
 
Agorastos

Agorastos

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
22
Баллы
3
Наконец-то Али услышал голос народа и сделал нормальную переключалку можно выбирать либо английский сайт либо русский, причём именно разные домены, а не просто гуглоперевод сайта.

PS теперь dx.com стал принудительно подсовывать ру версию, но это уже другая история (с теми же корнями) :D
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Раньше была возможность выбора глобальной версии али. А сегодня пропала ссылка и сайт переключился на русский. И обратно никак на английский не могу переключить.
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
tolik777,
Заходим в корзину, нажимаем "Доставка в / USD", а потом в появившемся окне "Global site (English)".
Вроде бы интуитивно понятно все сделали :apsteny:
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Нашел спасибо! Про "интуитивно понятно" надеюсь это был сарказм.
За такой юзабилити я бы своим веб-девелоперам руки поотрывал бы...
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
tolik777, конечно сарказм, сам искал матерился долго. Уже давно бы сделали в профиле где-нибудь выбор языка, а то надоело после открытия любой ссылки на алиэкспресс начинающейся с "ru.aliexpress..." или захода в промоакцию переключать язык.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
R

Redy

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Заходим в корзину, нажимаем "Доставка в / Utst", а потом в появившемся окне "Global site (English)".
Спасибо, пока работает. Откровенно достали уже с навязыванием этого "перевода", с которым сайтом невозможно пользоваться.
 
W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
А тема то жива! Мне одному кажется что кнопка переключения языка, со времени создания темы уже неоднократно пыталась спрятаться в новом месте? Ещё не так давно кнопка "глобал сайт" была доступна почти везде, теперь приходится через корзину переключаться.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
сегодня кнопка на главной странице вверху справа. "выбрать язык" даже в английской версии. будем следить за развитием событий.
 
A

acnelt

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
кто-нибудь в курсе, как искать по product id на aliexpress.com? раньше без проблем открывал английскую версию сайта, кидал product id из русской в поиск и вуаля! а теперь в русской ищет, а в английской -- нет.
 
M

maxcash

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
16
Баллы
0
http://imgforum.ru/takpixi3lin.swf у меня на месте, но вообще в адресной строке браузера есть кусок кода - куча цифр подряд без букв и других символов, это и есть продукт айди
 
A

acnelt

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
http://imgforum.ru/takpixi3lin.swf у меня на месте, но вообще в адресной строке браузера есть кусок кода - куча цифр подряд без букв и других символов, это и есть продукт айди

у меня-то он тоже не исчез, но сейчас я не могу искать по нему лот в английской версии сайта. в русской ищет без проблем.
 
Marietta

Marietta

Новичок
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
И у меня на месте, никуда не исчез,ищу тоже только в русской версии, мне так стало удобнее

Добавлено спустя 37 сек.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
как же достало, после любой ссылки ru.aliexpress всё на русском... даже ручками пытаешься заменить в адресной строке "ru." на "www.", всё равно на русском становится. номер лота копирую, по кнопке перехожу на английскую версию, так он зараза не всегда ищет на англиской версии по номеру..
надеюсь чего-нить изменится, когда сейчас потрясут али на тему внесения в реестр запрещённых сайтов.
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
даже ручками пытаешься заменить в адресной строке "ru." на "www.", всё равно на русском становится
вот эта бредятина очень сильно выводит из себя! раньше такое случалось, когда куки почистишь, а сейчас постоянно (я за сегодняшний день около 15 раз уже язык на английский переставлял...). это теперь всегда так будет, или у али "эти дни"? зачем возможность выбора языка, если это на 15 минут.. может быть обойти как можно?
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
вот эта бредятина очень сильно выводит из себя! раньше такое случалось, когда куки почистишь, а сейчас постоянно (я за сегодняшний день около 15 раз уже язык на английский переставлял...). это теперь всегда так будет, или у али "эти дни"? зачем возможность выбора языка, если это на 15 минут.. может быть обойти как можно?

site=glo
aep_site=glo в куках

После этого сайт будет на английском до очередной смены печенек.
 
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
Поиск в русскоязычной зоне так и не починили - печалька :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live