• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть английский язык?

W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
Сайт aliexpress.com грузится на русском, при том переведено именно то, что не нужно. Не могу понять как вернуть английский интерфейс.
 
K

kiradotee

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
England
q7u3.jpg
 
W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
Мне нужен английский (т.е. оригинал), там его нет (или я совсем ослеп). К тому же, это не оно, как мне кажется.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
K

kiradotee

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
England
Ты используешь перевод от Google или перевод от самого сайта?

Если перевод от Google, то сверху у браузера должен быть toolbar где выбирается язык или отключается перевод вообще."Если перевод от самого сайта - я пока не нашел где на али такое можно найти, при использовании той функции, про которую я скриншот кидал, активируется Google переводчик сайта.
 
W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
Я хочу чтобы он всегда был по русски."Например страница http://group.aliexpr...216-detail.html у меня на русском

Я ничем не пользуюсь, али сам когда-то переключил меня на русский (наверно по айпи). Раньше не напрягало, теперь немного начинает.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Z

Zeller

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Самара
"Сайт aliexpress.com грузится на русском, при том переведено именно то, что не нужно. Не могу понять как вернуть английский интерфейс."
"Чтобы вернуть полностью английский интерфейс, нужно проделать ряд телодвижений. Как оказалось не так просто. Сайт автоматически сам переводит гуглоинтерфейсом на русский.

После выбора английского языка и остановки автоматического перевода необходимо очистить историю браузера, иначе уже переведенные фрагменты будут выдаваться на русском. Т.е. включаете английский, пресекате попытку перевода, устанавливаете запрет перевода данного сайт и очищаете историю. Заходите повторно.

Если в списке языков нет английского, значит он уже включен и криво частично переведен. Выбирайте любой другой язык, после чего в списке снова появляется английский. Далее по инструкции выше ))
 
L

leonidt84

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Чтобы вернуть полностью английский интерфейс, нужно проделать ряд телодвижений. Как оказалось не так просто. Сайт автоматически сам переводит гуглоинтерфейсом на русский.


После выбора английского языка и остановки автоматического перевода необходимо очистить историю браузера, иначе уже переведенные фрагменты будут выдаваться на русском. Т.е. включаете английский, пресекате попытку перевода, устанавливаете запрет перевода данного сайт и очищаете историю. Заходите повторно.

Если в списке языков нет английского, значит он уже включен и криво частично переведен. Выбирайте любой другой язык, после чего в списке снова появляется английский. Далее по инструкции выше ))"

Не помгает. Уже измучился, достал меня этот перевод. Хочу сайт на английском. И историю, куки тёр. Один черт, он открывает с этим гадским переводом. По IP видать, гад, вычисляет. Китайские веб-программисты радуют. А если я в албанию поеду, он мне на албанском будет без вариантно открываться?
 
Z

Zeller

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Самара
Не помгает. Уже измучился, достал меня этот перевод. Хочу сайт на английском. И историю, куки тёр. Один черт, он открывает с этим гадским переводом. По IP видать, гад, вычисляет. Китайские веб-программисты радуют. А если я в албанию поеду, он мне на албанском будет без вариантно открываться?
"Ну да, согласен, помогает частично. У меня продержалось около суток, а потом снова вылез "перевод" и удалить я его второй раз не смог. Сайт внесен в список автоматического перевода в аккаунте гугла. Как удалить оттуда - не ясно, кнопки на удаление так и не нашел. Т.е. нужно зайти в "управление переводом этого сайта" и там как-то настойчиво объяснить, что перевод не требуется. Пока не получилось...
 
Z

Zeller

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Самара
"Добавлено: Вчера, 22:42 #10

leonidt84:

Не помгает. Уже измучился, достал меня этот перевод. Хочу сайт на английском. И историю, куки тёр. Один черт, он открывает с этим гадским переводом. По IP видать, гад, вычисляет. Китайские веб-программисты радуют. А если я в албанию поеду, он мне на албанском будет без вариантно открываться?" Ну да, согласен, помогает частично. У меня продержалось около суток, а потом снова вылез "перевод" и удалить я его второй раз не смог. Сайт внесен в список автоматического перевода в аккаунте гугла. Как удалить оттуда - не ясно, кнопки на удаление так и не нашел. Т.е. нужно зайти в "управление переводом этого сайта" и там как-то настойчиво объяснить, что перевод не требуется. Пока не получилось..."
"Нужны настройки сервиса Google translation kit - заходите в свой аккаунт. Там выбираете Translation memories или "Памяти переводов" :-o и удаляете оттуда сайт aliexpress. Далее нужно зачистить хистори. В таком варианте у меня отображается оригинальный английский язык по всему сайту. Не ясно пока сколько это продержится
 
MegaVolt777

MegaVolt777

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
96
Местоположение
Russia, Moscow
Это какой-то ужас!!! :evil:

Я уже с ног сбился! В гугль транслейшн кит ничего нету, кэш чистил, куки чистил...

Как уже убрать этот убогий русский перевод!!?? Меня это уже нереально бесит вплоть до того, что я готов отказаться от покупок на али!! :apsteny:
 
А

Андрей13

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
53
Баллы
9
"Это какой-то ужас!!! :evil:

Я уже с ног сбился! В гугль транслейшн кит ничего нету, кэш чистил, куки чистил...

Как уже убрать этот убогий русский перевод!!?? Меня это уже нереально бесит вплоть до того, что я готов отказаться от покупок на али!! :apsteny:"

наверху есть "язык" и там выбери английский
 
MegaVolt777

MegaVolt777

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
96
Местоположение
Russia, Moscow

Вложения

  • Ali1.png
    Ali1.png
    205.9 КБ · Просмотры: 305
А

Андрей13

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
53
Баллы
9
ну с другого браузера зайди, может там будет"У меня таких проблем нет)"Попробуй почисть все куки, или только от алиэкпресса
 
Z

Zeller

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Самара
"Дядь, ты умный просто капец... И чё мы тут собрались все тогда? Если найдёшь английский — с меня 1000 рублей!"
"Английского нет в списке, потому что он включен. У вас стоит английский но на лету переведенный на русский. Выберите любой другой язык и откройте эту панель еще раз. Номер банковского счета дать? )

Дайте скрин гугл.транслейшн.кит - я вроде удалил у себя успешно, работает вторые сутки на чистом английском (правда с небольшим китайским акцентом).
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Дайте скрин гугл.транслейшн.кит - я вроде удалил у себя успешно, работает вторые сутки на чистом английском (правда с небольшим китайским акцентом).
"Подскажите, как добраться до этой гадости? Достал уже корявый русский на али :(
 
Z

Zeller

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Самара
Подскажите, как добраться до этой гадости? Достал уже корявый русский на али :(
"Проще всего наверное, через стартовую страницу гугл - нажмите на "сервисы" (значок, состоящий из 9-ти клеточек) и выберите переводчик. Или напрямую, набрав транслейт.гугл.ру. На открывшейся странице под окном ввода текста для перевода, есть ссылки, вам нужна "Инструменты переводчика". После входа в свой аккаунт гугла, откроется интерфейс, похожий на мейл. Слева внизу нужен "Памяти переводов". Ну и не забыть очистить хистори в браузере.
 
V

voyna

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
привет,

сегодня случилась такая же беда - страницы али начались автоматом переводиться...

прочитал кучу форумов, чуть не *****, обложил гугл *****, хотел даже заблокировать)))

а оказалось все просто))))) НЕ на ту кнопочку и не там нужно жать.

переходим в корзину, а там нормальная кнопка, вверху справа, ставим англ и победа!

теперь на всех других страницах сайта человеческий английский!


Добавлено спустя 5 мин. 11 сек."вот картинка
 

Вложения

  • ali_en.PNG
    ali_en.PNG
    6 КБ · Просмотры: 250
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
прочитал кучу форумов, чуть не *****, обложил гугл *****
"Экий вы впечатлительный, однако..."
обложил гугл *****, хотел даже заблокировать)))
"А так и надо было!.. Стали бы первым юзером, заблокированным на Гугле... :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live