• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать свой емейл

Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
По некоторым причинам, пользователь может потерять свой личный адрес электронной почты или забыть несколько символов. В данном случае необходимо воспользоваться основными способами «восстановления». Так, при использовании браузера Google Chrome, необходимо зайти во вкладку с сохраненными паролями. В появившемся окне будет представлена информация о сайтах, в том числе, электронной почте, где автоматически сохранен пароль. Это очень удобно!
Следуйте установленному алгоритму:
  • откройте браузер;
  • в командной строке введите://settings/passwords.
Если адрес почты и его пароль не был сохранен, можно воспользоваться помощью телефона. Пользователю необходимо зайти в Google Play – выбрать вкладку «Аккаунты» - выбрать «Гугл». В появившемся окне появится адрес используемой электронной почты.
Это самые простые и быстрые способы получения информации об электронной почте.
Важно! Во избежание недоразумений и потери важных данных, сохраняйте их в закладках или записывайте в блокнот. Метод устаревший, но рабочий.

_____________________
Вопрос от пользователя:

Подскажите, как связаться с покупателем не через ебей? Ну или иначе, как узнать его емейл?

Ну т.е. много-много раз, продавцы мне как покупателю чего-то такое писали. Но я чего-то не могу въехать откуда они брали мой емейл.

Вот сейчас смотрю в "My World", чего-то ничего подобного не наблюдается.
 
Последнее редактирование модератором:
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Если вы оплачивали с Пайпал, то продавец видит ID плательщика, а ID является именно e-mail.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
"My World" ?.. :roll:

После покупки Вы видите мэйл покупателя. Хотя бы в письме от иБэй ло продаже. Если же товар еще не продан...

Варианты:
1. Спросить у него напрямую.
2. Посмотреть в личной страничке me.
3. Если продавец, узнать мэйл из листинга (его туда многие пихают)...
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
у покупателя тоже виден пайпал идентификатор продавца,и это тоже "мыло",и на него можно написать.....
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Если вы оплачивали с Пайпал, то продавец видит ID плательщика, а ID является именно e-mail.

Во1ых это не мы оплачивали, это они оплачивали.
Во2ых когда я выступал в роли покупца, селлеры часто мне писали не на палкинский мейл, а на ебейный.
И вопрос был - как они этот мой мейл узнавали. Я его им не давал.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
2. Посмотреть в личной страничке me

Извиняюсь за тупость, но что это за страничка, как на нее попасть?
Если жмакнуть по селлеру, то открывается "My World".

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

Ну блин, читать совсем не умеете? Вам же уже ответили:
После покупки Вы видите мэйл покупателя. Хотя бы в письме от иБэй ло продаж


Дык судя по тому что я вижу, в покупке прописан именно палкинский мейл покупца.
Там все как обычно, баер, тырыпыры, ну и это самый мейл. Который я вижу в палке, в транзакциях.

Или у кого-то бывает что это одно и то же, т.е. и в палку и на ебей используется один мейл?
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Yaroslaff, так это ж, вроде, запрещено?
 
S

SergeiSer

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
26
Баллы
21
Куплен лот на ебее. Это не аукцион. Но нужно сделать запрос на дополнительные средства для покупателя. Можно ли в PayPal или Ebay увидеть его электронную почту, чтобы на PayPal отправить счёт? Спасибо!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Можно ли в PayPal или Ebay увидеть его электронную почту, чтобы на PayPal отправить счёт? Спасибо!
Вы продавец? Тогда
Идете в селлер хаб - все заказы https://k2b-bulk.ebay.com/ws/eBayIS...le&currentpage=SCSold&ssPageName=STRK:ME:LNLK правом верхнем углу есть кнопочка переключения в старый интерфейс. Переключитесь на него



И вот тут увидите его email (у меня сейчас нет продаж, поэтому показать на скрине не могу)


Сообщение было автоматически объединено:

А вот тема, где недавно как раз это обсуждали: https://www.taker.im/community/thre...a-ni-na-ebay-ni-na-paypal.194371/post-3223334

Ну а если вы покупатель и хотите увидеть email продавца - то сейчас это прикрыли. Еще в декабре 2018 в пайпал можно было посмотреть, а теперь этого уже нет.
 
S

SergeiSer

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
26
Баллы
21
Спасибо! У меня написано, что 9 продаж, но нет никаких данных и нет списка продаж, чтобы посмотреть электронные адреса.
Сообщение было автоматически объединено:

правом верхнем углу есть кнопочка переключения в старый интерфейс. Переключитесь на него

У меня этого нет...
Сообщение было автоматически объединено:

Всё нашёл. Большое спасибо!!!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@SergeiSer, удачи!
 
S

SergeiSer

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
26
Баллы
21
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@SergeiSer, я не знаю где можно посмотреть суммарно всю историю продаж. Может кто другой подскажет.
Так, свои старые продажи 2010-2014 годов я нигде, кроме как в фидбэках, не вижу. А фидбэки не все оставляют.
3f4866b925.png


А для продаж от 2015 года и более свежих попробуйте поиграть с фильтром и с ссылкой (правда там периоды только по 90 дней)

25b0c209c6.png
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live