• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать email покупателя

T

Traderkz

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
3
Баллы
101
Добрый день. Я продаю на eBay электр. информацию, которая не нуждается в физической отправки. Раньше в старой версии сайта PayPal, при покупке моего лота указывалась почта- логин покупателя. Сейчас в новой версии не могу найти указывается только никнейм с ебеея, в адрес отправки и ФИО. Может есть способ посмотреть email ? Или как то на самом eBay можно посмотреть почту покупателя? Заранее спасибо.
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Когда отзыв оставляете, видна почта покупателя.
 
T

Traderkz

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
3
Баллы
101
На ебее?
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
на эл. ящик приходят автоматические письма о поступлении денег от paypal, там видно фио и имейл покупателя.
 
T

Traderkz

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
3
Баллы
101
на эл. ящик приходят автоматические письма о поступлении денег от paypal, там видно фио и имейл покупателя.
У меня нет только ФИО ник на ебей и адрес доставки, а раньше почта тоже видна была
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Вариантов нахождения имэйла сейчас несколько. Если по ибэй, то это зависит от интерфейса сайта в конкретном аккаунте. Если по пэйпал, то можно нажать на кнопку "вернуть деньги" и на втором шаге - должен быть показан имэйл отправителя перевода. Чтобы посмотреть имэйл, как я это понимаю, перевод не должен быть заморожен на 21 дней.
 
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
Контактные данные показываются только 7 дней или типа того.
После этого они скрываются.
В API возвращаются значения "Invalid request".
После этого либо в саппорт писать, либо сообщение покупателю. Но еБей запрещает пересылку контактных данных.
 
K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
Вариантов нахождения имэйла сейчас несколько. Если по ибэй, то это зависит от интерфейса сайта в конкретном аккаунте. Если по пэйпал, то можно нажать на кнопку "вернуть деньги" и на втором шаге - должен быть показан имэйл отправителя перевода. Чтобы посмотреть имэйл, как я это понимаю, перевод не должен быть заморожен на 21 дней.

через кнопку возрат пэйпал получается, гиморно стало, но бизнес требует. спасибо за совет!

Не подскажите какую нить прогу, желательно бесплатную) которая бы могла вытягивать с ebay лог покупок. Сейчас я это тупо копирую и вставляю в эксель, логин, почту, товар, сумма, дата, время. веду какое то подобие учёта, + свои комментарии. тоже не очень удобно, но всяко лучше чем учёт на ebay.
 
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
через кнопку возрат пэйпал получается, гиморно стало, но бизнес требует. спасибо за совет!

Не подскажите какую нить прогу, желательно бесплатную) которая бы могла вытягивать с ebay лог покупок. Сейчас я это тупо копирую и вставляю в эксель, логин, почту, товар, сумма, дата, время. веду какое то подобие учёта, + свои комментарии. тоже не очень удобно, но всяко лучше чем учёт на ebay.

Выгрузки ебеевские пользуйте.
А так - про это я даже тему отдельную создал:
https://www.taker.im/community/threads/sistemy-upravlenija-zakazami-ebay-dlja-prodavcov.195261/
 
K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
Вариантов нахождения имэйла сейчас несколько. Если по ибэй, то это зависит от интерфейса сайта в конкретном аккаунте. Если по пэйпал, то можно нажать на кнопку "вернуть деньги" и на втором шаге - должен быть показан имэйл отправителя перевода. Чтобы посмотреть имэйл, как я это понимаю, перевод не должен быть заморожен на 21 дней.

Кажется в paypal поменялись правила игры и с сегодняшнего дня мыло перестало показывать по нажатию на кнопку возврат((
нету случайно ещё вариантов?
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
Кажется в paypal поменялись правила игры и с сегодняшнего дня мыло перестало показывать по нажатию на кнопку возврат((
нету случайно ещё вариантов?[/Q
Вы нашли новый способ, поделитесь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live