• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как указывать доставку при продаже цифрового товара?

N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Гуру ебей, подскажите пожалуйста - как правильно размещать на площадке цифровой товар? В данном случае код от внутриигровых шкурок.

И требуется ли после окончания аукциона мне, как продавцу, выставлять счет? Торги закончились, товар висит в "ожидание оплаты", ебей написал, что мы напомним покупателю об оплате.
Если выбираю "выставить счет" - ебей просит выбрать почту для доставки, а мне требуется лишь отправить ему код....
 
Последнее редактирование:
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
А в чём проблема выставить опцию - автоматом открывать кей по неоплате?
Зачем инвойс, если у покупателя есть кнопка, оплатить. Пусть жмякает и переходит на палку или на кредитку. Если он этого не может (руки не с того места), тогда пусть получает минус в карму по неоплате.
Я при продаже цифрового товара, указываю отправлено и добавляю витруальные трек. Если покупатель в претенции, то на его адрес посылаю заказное письмо.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
как правильно размещать на площадке цифровой товар?
смотря что понимать под "правильно" - ели имеется в виду в соответствии с правилами ebay, то необходимо указывать физический способ доставки, т.е. товар не должен попадать под категорию digitally delivered goods, в противном случае нельзя будет использовать форматы аукциона или fixed price.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
смотря что понимать под "правильно"
- я имею в виду самый удобный и безопасный для меня способ.
Сообщение было автоматически объединено:

А в чём проблема выставить опцию - автоматом открывать кей по неоплате?
- не заметил такой при создании лота. Подскажите плз, где это.
И еще вопрос - победитель аукциона похоже был с фейкового аккаунта и теперь мой лот просто висит - что делать? как поступить?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
- не заметил такой при создании лота. Подскажите плз, где это.
И еще вопрос - победитель аукциона похоже был с фейкового аккаунта и теперь мой лот просто висит - что делать? как поступить?
и не заметишь. в настройках аккаунта продавца. в общем курим форум или идем в справку по ибей.
что делать, сами решайте. я уже совет дал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live