• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Как удалить палку без верификации сша

dmitrijzoz

dmitrijzoz

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
4
Баллы
103
Всем привет. в общем накосячил очень не приятно , по глупости создал американский акк к которому привязал свою карту. И теперь не получается закрыть счёт , судя по всему из-за того что нужно пройти верефикацию. А пройти я ее не могу, потому что там требует американский телефон и документы им тоже нужны западные. А завёл я туда свою единственную Мастеркард, которую тоже удалить нельзя
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
А зачем его закрывать и при чем тут карта? Вроде бы пэйпал за то, что им не пользуешься, деньги не снимает. Ну а карта все равно уже на учете у пэйпала. Привяжете к другой учетной записи - получите бан.
 
dmitrijzoz

dmitrijzoz

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
4
Баллы
103
Пейпалом планирую пользоваться , именно через эту карту
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@dmitrijzoz, либо чистосердечное признание пайпал либо шифроваться до конца жизни
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
@dmitrijzoz, либо чистосердечное признание пайпал либо шифроваться до конца жизни

Сомневаюсь, что чистосердечное признание поможет, если при регистрации вводились липовые данные, а не просто зарегистрировался не там где положено. Если же операций по счету не было и все заполнялось в соответствии с реальными документами, то должны закрыть без проблем.
 
Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
Всем привет. в общем накосячил очень не приятно , по глупости создал американский акк к которому привязал свою карту. И теперь не получается закрыть счёт , судя по всему из-за того что нужно пройти верефикацию. А пройти я ее не могу, потому что там требует американский телефон и документы им тоже нужны западные. А завёл я туда свою единственную Мастеркард, которую тоже удалить нельзя
Перевыпусти карту и все, через пару дней сделаешь новый аккаунт)
 
dmitrijzoz

dmitrijzoz

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
4
Баллы
103
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
это уже на крайний случай. Я думал может как то быстро решить можно
новый акк - не крайний случай, а бан, это просто вопрос времени.
Удаляйте карту с юс акка, затем пробуйте закрыть акк.
Если же с вас уже запросили документы и подтверждения, то вы приплыли.
Имхо страну указывают неправильно не по ошибке, а намеренно.
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
по глупости создал американский аккаунт ...
это - как, случайно написал какой то американский адрес владельца аккаунта :)))
 
dmitrijzoz

dmitrijzoz

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
4
Баллы
103
Через поддержку закрыли вопрос в два Сообщения и разрешили удалить аккаунт. Респект
 
Live

Similar threads




Вверх
Live