• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как тесно связаны ebay и paypal при блокировке аккаунтов?

K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ребят собственно проблема несколько иного рода. есть лоченный мой аккаунт пейпал старый и он был спарен с моим ибей аккаунтом в том момент когда его залочили.
С ибеем все в порядке.
Пару раз создавал новые аккаунты в пейпал с новой картой и т.п., первый раз прожил 1.5 месяца по неопределенным причинам и все ок. а второй раз как только продал товар на ибее и получил деньги на пейпал, сразу наложили лимиты на мою новую палку.
Теперь вопрос в следующем, могу ли я сохранить ибей аккаунт, если изменю в нем ВСЕ, что возможно:
удалю карточки, которые были привязаны к нему, которые в блоке в палке, почищу всю инфу, удалю все лоты, СМЕНЮ МЫЛО РЕГИСТРАЦИИ, сменю АДРЕС РЕГИСТРАЦИИ и имя, СМЕНЮ пользователя ID,то есть был к примеру qwer123, станет mbnwn5667,
вот после этого стравлю с новой палкой и попробую сделать продажу через ибей.
Что думаете, ЗАЛОЧАТ или нет все таки, так как по сути это будет новый аккаунт ибея?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
А снять блокировку имеющегося акка палки не получилось?
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Тогда вам сюда
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
ничего толкового конкретно по моему вопросу я так там и не нашел(
плохо искали.
Раз у вас все другое, то лучше акки ebay и paypal создать заново со свежеустановленной винды с другим ip - в этом случае никакой связи со старыми данными нет и робот ничего найти не сможет.
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
плохо искали.
Раз у вас все другое, то лучше акки ebay и paypal создать заново со свежеустановленной винды с другим ip - в этом случае никакой связи со старыми данными нет и робот ничего найти не сможет.
я понимаю, что самый легкий способ это новые акки, но мы их оставим на потом.
я хочу сделать последнюю попытку сохранить акк на ибее.
устанваливать винду новую не вижу смысла, так как это ничего не принесет,
можно максимум изменить имя компа и группу, почистите куки. Айпи изменен. но я скажу так, что на работе у нас двое сотрудников пользуются пейпалом не смотря на то, что мой залочили....
поэтому айпи это сложный вопрос, стоит ли его менять или нет...., но я его изменил.
посему все таки вопрос остается актуальным, ведь меняя юзерайди, это ведь по сути тоже самое, что и новая регистрация, только остается твоя статистика фидбеков.....
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
вот в этом вы уверены?

ну как сказать, статистика твоя остается, и настройки тоже, только адрес твоей странички и логин меняется, как сказать, что там для роботов вонючей палки остается на "прикормку" сложно ответить, если честно.......
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Вот в этом-то и дело.
Все новое -это гарантия.
Все остальное - это риск.
Решать вам.
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Вот в этом-то и дело.
Все новое -это гарантия.
Все остальное - это риск.
Решать вам.
эхххх была-не была!
попробую сейчас, удалю все карточки из ибея, почистил всю инфу, изменил адрес доставки, плюс ко всему изменил юзер айди, мыло на ибее, удалил все листинги, которые были у меня, ну что в путь, с Богом! :)
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Вот в этом-то и дело.
Все новое -это гарантия.
Все остальное - это риск.
Решать вам.
Все, получил платеж с палки, платеж 320 баксов по лоту, размещенным на ибее моем аккаунте МАКСИМАЛЬНО ИЗМЕНЕННЫМ под нуль, правда палку создал американскую, не подтвержденную, то есть без привязки банковского аккаунта или карточки....
Делаем народ ставки, когда поставят лимиты? и вообще чистота эксперимента насколько "чиста"? до этого делал на палке русской, с привязанной карточкой к аккаунту....
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
палку создал американскую, не подтвержденную, то есть без привязки банковского аккаунта или карточки....
Делаем народ ставки, когда поставят лимиты?
А как вы будете ее подтверждать?
Мне кажется, у вас попросят документы еще до того, как вы эти деньги потратите.
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
А как вы будете ее подтверждать?
Мне кажется, у вас попросят документы еще до того, как вы эти деньги потратите.
а с чего им документы просить?
на старой палке у меня вообще ничего ни разу не просили.
просят только тогда, когда тебя в чем то заподозревают в каких то неправомерных действах.
пока тьфу тьфу тьфу полет нормальный. в прошлый раз когда я ничего не убирал из акка, то локнули сиюминутно мой акк на сумму меньшую(299баксов) чем та, что сейчас 320баксов и запросили информацию. на обычном не подтвержденном аккаунте лимиты то 500 баксов.....поэтому все ок и в режиме обычного палета.....
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Kolich69, Забанят очень скоро и PayPal и Ebay.
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Live

Similar threads




Вверх
Live