• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сортировать товар по стране доставки?

I

Italyanec

Новичок
Баллы
0
Ebay. Хочу отсортировать товар по стране доставки. Т.е. что б отсылали в Украину. Где там применять этот фильтр.
Спасибо.

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Баллы
748
В продвинутом поиске-Advanced search надпись левее, кнопки Search доходите до пункта Location-галочку в Only show items: третий пункт Available to ставите точку и выбираете Россию в этом списке, всегда четко продавцы с международной доставкой.

Модераторам: Видимо нужно в песочнице что-то вроде FAQ по поиску.

grammy

grammy

Продвинутый
Баллы
401
WerWolf
Конечно такой способ лишает увидеть единичный товар где нибудь в США, и договориться о доставке, а туда сюда кликать как-то надоест. Italyanec
я обычно сортирую прямо на странице Sort By: Lowest Price + Shipping

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Баллы
748
grammy

Какой вопрос такой ответ :( , если ТС способен договорится, то тогда не смысла искать по шипящим на Украину) Ваш способ тоже хорош. Мне вот интресно, нет ли способа искать сразу по com , uk, de надоедает искать везде и перелогиниватся каждый раз.

Avant

Avant

Новичок
Баллы
0
grammy

Какой вопрос такой ответ :) , если ТС способен договорится, то тогда не смысла искать по шипящим на Украину) Ваш способ тоже хорош. Мне вот интресно, нет ли способа искать сразу по com , uk, de надоедает искать везде и перелогиниватся каждый раз.
вот на счёт сразу поиска по разным странам это актуально!

56

56

Продвинутый
Баллы
251
Я думаю для этого надо отметить Location: Worldwide там внизу слева под фришипингом

goshan

goshan

Новичок
Баллы
0
WerWolf
Можно искать на междунородном торговом центре ибэй товары со всего мира, но я не знаю как на нем сортироват по цене.
Если китайские товары, то на гонконгском ибэй, он показывает многих китайцев которые на всех площадках выставляются, но не всех помоему.

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Баллы
748
Про global.ebay.com я в курсе, но почему по количеству найденного поиск там и поиск в com может отличатся в разы иногда, в сторонй com там находит больше лотов :)

@ndy$

@ndy$

Модератор
Баллы
1 973
Модераторам: Видимо нужно в песочнице что-то вроде FAQ по поиску.
Ага... а заодно и "Как пользоваться компьютером" и "Как научиться читать (и понимать) по-английски за 3 дня", да?..
Вот... -->>

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Баллы
748
@ndy$

Первый пункт, да не помешал бы :) , второй можно заменить на " Как пользоватся гуглопереводом" :oops:

Просто такой вопрос по поиску дважды за день попался. Я вот из указанных Вами тем читал первую )))

goshan

goshan

Новичок
Баллы
0
WerWolf
Возможно на global.ebay.com показывает только те что к нам отправляют поэтому и меньше.

Live