• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как снять лимит на выставление 10 лотов либо 650 фунтов в месяц?

TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
А на канадской площадке вы что, тоже лимиты исчерпали? Там ведь тоже действуют 50 бесплатных листингов, и лоты на com видны не так, как, скажем, с английской, а равноправно с местными.

Helga, поподробнее, пожалуйста, про канадскую площадку. Где там эти 50 айтемов искать? Заново региться что ли? Я под своим аккаунтом туда вхожу, там 0 (10 я уже давно продал в феврале). :(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не будет поподробнее - глупость я сморозила насчет канадской площадки. Я о других лимитах в тот момент думала - о бесплатных лотах. У меня просто лимиты уже большие даже на новеньких акках, и я привыкла, что, если на com лимит в 50 бесплатных исчерпан, можно пойти на канадскую еще за полусотней.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Понятно. Спасибо! придется 2,5 месяца еще ждать. :( Кто ж предполагал, что американцы такие ненасытные до покупок. Я бы тогда раньше торговать начал.
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
TreasureHunter, да не расстраивайтесь. Зато вам быстрее и существеннее лимиты повышать будут, чем тем, кому 10-и лотов на месяц с головой хватает. Так, глядишь, через полгода сотни две будет - есть уже где развернуться
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Спасибо! Я и в России на этом сижу. Только у нас покупатель более привередливый по поводу цен. Я пока всего 2 наименования выставил, а у меня их три десятка.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
на ибее зарегин уже года два
покупал время от времени
а сейчас решил начать продавать. Ограничение все равно стоит 10лотов :) Просить увеличение имеет смысл после позитивных отзывов покупателей?
Забил за неделю.. :) При том по окончанию даже сумел половину продать! :lol:
И тут появились еще +5 лотов..видимо поощрение? :)
Кстати..лот за сколько времени до окончания можно сносить? (заметил что если удалить лот, то можно снова размещать, таким образом разместить больше позиций...У меня если и покупали, то делали ставку в первые дни!)
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Начал продавать. У меня за 3 недели 7 продаж и 5 Россиянам. Может на молоток переехать...:))))
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Bolshoy, Да фишка в том, что мой товар у нас не дефицит и стоит намного дешевле чем я продаю, а за бугром это типа эксклюзив. Да и на Молотке конкуренция в этой сфере гораздо выше. Ладно, поживем - увидим. ;)
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
На молотке, к сожалению глухо как в танке.
 
ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
+ Катайцы кругом
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
ToDoS, на молотке тоже китайцы??? ужасть...


кстати..созрел вопрос: что будет, если перед окончанием времени лота - удалять его??? Просто лимит не позволяет публиковать больше 10...нашел временный выход :D Как скоро меня забанят??? уже удалил так три лота..зато разместил другие :ph34r:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вы на ebay деньги пришли зарабатывать или дурью маяться? В чем смысл удаления лота и выставления вместо него другого? Лимиты увеличивают не за количество выставленных лотов, а за количество проданных, при нормальных фидах и DSR. Так в чем смысл вашей развлекухи?

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Обязательно ответьте - я ж спать не буду от любопытства - много извращений знаю, но о таком даже не слышала еще ни разу
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
Helga, ну вы сами ответили!! Выставил лот - прошло 2-3 дня..ватчеров нет...опускаю цену,описание немного редактирую...фотку главную меняю..день два...все равно тишина..понимаю что мой лот не кому не нужен. Удалил - поставил вместо него другой.(т.к. в лимит уперся). Смотрю уже ставка есть (про себя радуюсь как ребенок). Вот сделал так три раза..Статистика из 10 уже 7 продал :D если бы лимит был-бы больше...то не маялся бы
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
:ROFL: держите меня семеро... Вы чего вообще творите? Да лот смотреть толком начинают только в последние пару дней, когда он в выдаче поднимается. А уж появление первых ставок и разворачивание битвы за лот в последние полчаса - это вообще рутинная норма.

опускаю цену,описание немного редактирую...фотку главную меняю..день два
Прекрасно, просто прекрасно. После выставления проходит несколько часов, пока лот после проверки появится в общем доступе. После любого редактирования он снова отправляется в очередь на проверку. В итоге - этот несчастный лот вместо стандартных 6-7 дней у вас хорошо если 4 в общем доступе виден.

При вашем подходе - это ЧУДО
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
Helga, да что-то сомневаюсь...если просмотров 3-4 за половину срока...ктож его купит?
у меня все проданные лоты в итоге имели по 30-50 просмотров хотябы...
конечно мне с вами спорить бесполезно...куда там :)
Кстати..по непонятным причинам мне добавили +5 лотов ..хотя с размещения первой лота на ебей прошло 7 дней...хм...увидев мои манипуляции сжалились чтоли? :D
Да нее...когда делаешь ревизию лота, он не пропадает из поиска (проверял с другого компа - так же находился поиском, только фото старое висело, видимо после модерации заменяют лоты или сложно сказать).
Ну а как вы предлагаете нарабывать опыт? Я пока только учусь, проверяю и отрабатываю разные стратегии скажем так :D

кстати...почему-то сообщения не целиком с первого раза ставятся...хм..приходится дописывать каждый раз
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не поверите - покупали не раз с 2-х просмотров.

и лоты не пропадают, и как-то умудряются продаваться, и лимит повысили не через 3 месяца, как положено, а через неделю. Ну я ж говорю - ЧУДО
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
не могу наити адрес для написания поэмы
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Всем привет. Проблема в следующем: прошел месяц и счетчик лотов обнулился, выставил 5 лотов на площадке com и больше не в какую, хотя показывает, что 5 лотов я могу ещё опубликовать. При попытке добавить лот пишет: You can not submit your listing due to the following problems You've reached your selling limits on the US eBay site.

On the US eBay site you can sell up to 10 items or up to $500 per month, whichever comes first.

Although you’ve reached your limits in the US, you may still be eligible to list items domestically.

На английской площадке выставляются без проблем. Почему так подскажите пожалуйста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live