• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как скрыть список своих лотов от Украинских и Русских продавцов на eBay.

Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина

И я так же.
А по проданным товарам пользователь сможет попасть в мой магазин если сменён ник?

Да, вы ведь меняете только имя. Все остальное на месте. Есть продавцы, которые живут за счет чужих листингов. они запоминают ники, типы товаров, фото... Это надо принять как должное и привыкнуть, как к некоторым паразитам.
 
1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
И я так же.


Да, вы ведь меняете только имя. Все остальное на месте. Есть продавцы, которые живут за счет чужих листингов. они запоминают ники, типы товаров, фото... Это надо принять как должное и привыкнуть, как к некоторым паразитам.
Понял. Благодарю!
Я иногда делаю на фото водяные знаки, чтобы фотографии не забирали. Возможно желание пропадёт в фотошопе править..
 
jcars

jcars

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
64
Баллы
43
эта функция гдето всетаки есть.
но как ее включить.
 
V

vanch

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
113
Баллы
121
Эксперты, подскажите как в отзывах скрыть наименования проданных товаров, что бы был только текст отзыва.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@vanch при выставке лота необходимо поставить галку на приватности выставки, в этом случае, отзыв полученный по продаже данного лота будет приватным (без указания ссылки и цены). Найдите пожалуйста опцию при заполнении объявления (листинга) с примерно данным текстом: Allow buyers to remain anonymous to other eBay users и поставьте рядом с ней галку в квадрате для галки.
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
@vanch при выставке лота необходимо поставить галку на приватности выставки, в этом случае, отзыв полученный по продаже данного лота будет приватным (без указания ссылки и цены). Найдите пожалуйста опцию при заполнении объявления (листинга) с примерно данным текстом: Allow buyers to remain anonymous to other eBay users и поставьте рядом с ней галку в квадрате для галки.
в уже существующем листинге похоже нельзя выставлять/редактировать данный параметр, а только в новом
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Только что проверил. В активном листинге с фиксированной ценой - приватность включается и выключается. Аукцион, пока не проверял.
 
Последнее редактирование:
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Я пытаюсь в фиксированной цене, но с дифференцированной ценой доставки - чекбокс неактивен
на листингах у которых не было продаж - чекбокс активен
 
Последнее редактирование:
V

vanch

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
113
Баллы
121
Я пытаюсь в фиксированной цене, но с дифференцированной ценой доставки - чекбокс неактивен
на листингах у которых не было продаж - чекбокс активен
То же самое к сожалению - в листингах по которым уже были продажи эта функция почему то не активна.
 
U

ua.vol

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
23
Баллы
706
Сделай новый аккаунт и продавай с него, но уже все скрывай.
Если смог раскачать один раскачаешь и другой, но уже без подростковых ошибок.
Но я думаю, что то, что ты продаешь есть тупик. И рано или поздно столкнешься с недостатком товара и малой маржой
Сообщение было автоматически объединено:


Сообщение было автоматически объединено:

 
Последнее редактирование:
U

ua.vol

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
23
Баллы
706
Объедините плиз :)

И они не "Начали прятать" в 2016, это делали еще тогда, когда деревья были маленькими, а выбор товара- скуден и не ловили хайп, а занимались перепродажей советского хлама.
Если вы имеете уникальные торговые предложения, пользующиеся спросом, вам бояться нечего.
 
Resurrection

Resurrection

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
43
Баллы
348
Местоположение
Andromeda
Объедините плиз :)

И они не "Начали прятать" в 2016, это делали еще тогда, когда деревья были маленькими, а выбор товара- скуден и не ловили хайп, а занимались перепродажей советского хлама.
Если вы имеете уникальные торговые предложения, пользующиеся спросом, вам бояться нечего.
Не все имеют уникальные торговые предложения, пользующиеся спросом.Большинство наверное,их точно не имеет.
Ребята,подскажите как скрыть товар.Есть какая то функция по мимо ограничения доставки в определенные страны.
Сообщение было автоматически объединено:

Может быть при покупке магазина такая функция становится возможной?
 
Последнее редактирование:
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
нет такой возможности, ею бы пользовались все на право и налево (я уже 2 года ее ищу)

но все же есть, некоторый малый % продавцов, которым удалось спрятать почти все, но все же не все.
есть разные комбинации спрятанного, на 100% спрятать все нельзя.

в этом году уже парочку парочку ребят с Киева заметил, которые тоже научились шифроваться, скоро эта инфа до всех дойдет.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
???

Самый простой вариант, это включить в блок все страны СНГ. Но его можно обходить. Это не секрет.

это чепуха, тут уже написали как скрыть фидбеки.
но можно еще спрятать проданное, есть некий глюк, когда проданное сразу попадает в список проданного, но через сутки пропадает совсем.
а есть еще вариант, когда вообще все можно спрятать, кроме самих листингов на продажу (что логично, как тогда продавать если и это спрятать).

я в это сильно вникал, когда у меня был уникальный товар и он отлично продавался в США, но когда перестал продаваться, то я забросил это дело, но иногда проверяю этих продавцов, там у них все по прежнему работает в таком режиме, плюс появляются такие продавцы и с Украины (2 таких заметил за последнее время).

точнее как, когда есть продажи не обращаешь на это внимание, а когда нет, смотришь конкурентов по сегменту рынка, а у них ничего не видно и по +100 фидбеков за месяц, начинаешь верить в дыры в системе безопасности ибея.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
@fax123, Т.е. речь идет не о активных, а о проданных товарах... Верно?
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
да, о проданных, активные нет смысла скрывать, их же должен кто то увидеть и купить.
Сообщение было автоматически объединено:

у меня произошла довольно тупая ситуация:

я продавал уникальный товар, он продавался с отличной маржей, брали даже перекупы, но становилось хуже и хуже...
потом случайно я заметил конкурента, с соседнего города который тоже продает 1 такой товар, долго и нудно кулупаясь удалось выяснить, что продает он много такого же товара.
меня спасло, то что по естественным причинам спрос на этот товар упал, рынок насытился, и маржа там стала копеечной. Тоесть обидно но не критично.
 
F

fjallraven

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
1
Баллы
104
да, о проданных, активные нет смысла скрывать, их же должен кто то увидеть и купить.
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день, также ищу вариант как скрыть проданные товары. Знаю и видел, что до определенного времени пару человек продавали товар, и он был виден в проданных. Но буквально недавно начал замечать, что у них фидбеки появляются, а товара в проданном как несколько месяцев нет...

Тема с закрытием стран - не канает!

Это определённо как-то можно настроить.
 
C

Cobris

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2
Баллы
204
Добрый день, также ищу вариант как скрыть проданные товары. Знаю и видел, что до определенного времени пару человек продавали товар, и он был виден в проданных. Но буквально недавно начал замечать, что у них фидбеки появляются, а товара в проданном как несколько месяцев нет...

Тема с закрытием стран - не канает!

Это определённо как-то можно настроить.

Тоже такое замечал у некоторых активных продавцов(знаю одного) продажи есть а в проданных у него, ничего нет.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Вряд ли вы это настроите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live