• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как скрыть список своих лотов от Украинских и Русских продавцов на eBay.

S

stalex83

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Доброе время суток. Я продавец на eBay И недавно столкнулся с такой ситуацией, когда такие же продавцы как и я из Украины и России начали прятать свои выставленные и проданные лоты. То есть я захожу к продавцу(своему конкуренту из Украины) А у него нет никакого товара в листинге продаваемого и проданного за 2 мес но при этом получает каждый день отзывы. Подскажите пожалуйста как я могу скрыть свой товар от конкурентов.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Никак.
То есть конечно способ, но он действует только на таких же новичков
 
S

stalex83

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Когда нет доставки в страны что вы указали никто (ни продавцы не покупатели ) из этих стран не увидят эти листинги
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
S

stalex83

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Еще один вопрос Один товарищ мне написал мне сообщение на скрытый от него лот Как он смог мне на него написать?
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Как он смог мне на него написать?
Я на своем примере
Я очень много всего покупаю в разные страны, у меня на Ибей 4 адреса
Мой Израильский
Сестры в Канаде
Посредника в Америке
Тети в Молдове
сижу я в основном на адресе посредника в Америке и покупаю соответственно в Америку
НО если я хочу купить что то в Израиль на свой домашний адрес но мне поменять адрес Израильскиё в настройках ибей на основной тогда я буду видеть лоты которые имеют доставку в Израиль при этом сидя на адресе основной Израиль мне ибей Не покажет вообще!!!! лоты которые имеют доставку только по Америке например

Поэтому я прихожу к выводу что покупатель вас нашел по доставке в другую страну которая у вас в списке

или
еще иногда Ибей показывает ваши все лоты которые у вас размещены когда покупатель заходит во все ваши продажи и там указано что доставки в страну покупателя нет но при этом он показывает у вас в продажах где то я читала что это баг Ибей

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
мне написал мне сообщение на скрытый от него лот
или вы его заблокировали или внесли в черный список а он все ровно на него пишет?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Не покажет вообще!!!! лоты которые имеют доставку только по Америке например
Прекрасно все показывает после смены адреса. Только в отправке указано, что к нам не отправляет.
 
S

stalex83

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
или вы его заблокировали или внесли в черный список а он все ровно на него пишет?
Не блокировал и не заносил

Добавлено спустя 34 мин. 50 сек.
Спасибо большое есть еще один вопросик. А как отправить продавца в черный список чтобы он не мог посмотреть мои товары?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Подскажите пожалуйста как я могу скрыть свой товар от конкурентов.
у них просто указано не доставляется на ваш адрес
:smile:
поменяйте у себя адрес доставки на сша или германию и увидите лоты
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
А как отправить продавца в черный список чтобы он не мог посмотреть мои товары?
вот страница куда нцжно внести тех кого вы не хотите видеть среди ваших покупателей
у меня в списке уже есть неадекваты
советую их добавить в список!

сразу внесите вот этих пользователей 200844231, abdalabdif, ad-bekor, authenticstuffonly, boazlev69, chikitix, ebclick, hu-hu55, il_ron9, ilan14082012, irisha171184, joungyuhagedor-0, luema2, mascyn, masharskaya2012, meitalm8m8m8, nextlifegen, nima000, rareperfumeus2012, restdima, thiencat, tikkayaya, tneilt102, vothuong78,erzi-se
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
P

Peterburger

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
А кто-нибудь может подсказать, как посмотреть проданные лоты продавца, если у него закрыта Россия? В Пикклике показываются активные лоты, и завершенные не проданные, а вот проданных к сожалению нет
 
1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
А если сменить имя пользователя? Вдруг конкурент ищет его объявления через поиск по логину..

Попробуйте... Вот вы обычно как следите за конкурентами, по нику или по проданным товарам?
 
1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
Добрый день, Алекс!
Благодарю за оперативный комментарий!
Хороший вопрос. Я не слежу за конкурентами никак. А вот наткнулся на эту тему и написал, потому что есть необходимость скрыть один листинг или все от конкретного пользователя.
Прочитав ветку и справку eBay подумал о смене ника. Но, знаю, что продвинутый пользователь неважно из какой он страны, сможет это увидеть.. Да и не понимаю, как иностранный покупатель отнесётся к смене ника.. Они итак неохотно покупают..
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
А по проданным товарам пользователь сможет попасть в мой магазин если сменён ник?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
А по проданным товарам пользователь сможет попасть в мой магазин если сменён ник?

Если кому то будет надо, то он сможет узнать даже дату когда вы сменили ник. Расслабьтесь и ведите честную борьбу с конкурентами !
 
1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
Про это я в курсе!
И про конкурентов не я спрашивал!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live