• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сейчас зарегистрировать PayPal

ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Я просто хотел оплачивать покупки в онлайнмагазинах и рассматривал paypal как вариант для пополнения баланса без привязки карты. Т.к. наши карты привязать нельзя, а иностранные не получается зарегистрировать даже виртуальные.

Какая куча? Шепните в личку плз тогда.
Карты типа банкофф в любой момент могут накрыться и судя по отзывам не все так четко.
Адвакеш даже виртуальную не выпустить если нет ВНЖ Европы, Турции, Израиля.
Биржевых вирт виз пока не встречал чтоб россиян регили.
Под посредника ЮСЫ само то. Сам пользовался.
Это вообще универсальная
А так ищите, все есть в гугле ;)
 
Последнее редактирование:
T

tubeme

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
6
Баллы
104
Местоположение
Moscow
Беру свои слова назад, Кз отменяется. Регистрировать на паспорт РФ бесполезно, не помогут ни адрес проживания, ни счет в банке, нужен либо пассорт КЗ, либо водительские права, либо ВНЖ.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
так переезжайте
 
T

tubeme

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
6
Баллы
104
Местоположение
Moscow
Из-за палки? Низкие же у вас стандарты уважаемый.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
у меня отличные стандарты, я то дома
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Пожалуйста, подскажите по открытию PP. Гражданин РФ, сейчас временно нахожусь в РБ. Имеется реальная, не виртуальная, давно оформленная на меня американская карточка с американским же биллинг адресом, а также белорусский номер телефона. Поскольку российским акком PP пользоваться для оплаты не получается, хотел бы создать белорусский аккаунт, чтобы в дальнейшем из РФ иметь возможность платить палкой и заказывать доставку на свой российский адрес. Такой трюк проходит?
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Нет не проходит
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
@oldclubber, спасибо! А есть сейчас какой-то простой способ с американской карточкой завести американский PP-аккаунт (с доставкой в РФ), который бы не банили? Заранее благодарю!
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Пожалуйста, подскажите по открытию PP. Гражданин РФ, сейчас временно нахожусь в РБ. Имеется реальная, не виртуальная, давно оформленная на меня американская карточка с американским же биллинг адресом, а также белорусский номер телефона. Поскольку российским акком PP пользоваться для оплаты не получается, хотел бы создать белорусский аккаунт, чтобы в дальнейшем из РФ иметь возможность платить палкой и заказывать доставку на свой российский адрес. Такой трюк проходит?
Да. Только карту лучше РБ и адрес тоже указывать РБ.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Пожалуйста, подскажите по открытию PP. Гражданин РФ, сейчас временно нахожусь в РБ. Имеется реальная, не виртуальная, давно оформленная на меня американская карточка с американским же биллинг адресом, а также белорусский номер телефона. Поскольку российским акком PP пользоваться для оплаты не получается, хотел бы создать белорусский аккаунт, чтобы в дальнейшем из РФ иметь возможность платить палкой и заказывать доставку на свой российский адрес. Такой трюк проходит?
Сейчас очень мало кто шлет в РФ. А так схема имеет место быть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live