• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сейчас зарегистрировать PayPal

C

cri

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
22
Баллы
204
Возможно ли сейчас зарегистрировать PayPal через впн с помощью виртуального номер США?
И далее использовать без привязки карты. На сколько я понял есть какое-то пополнение баланса через крипту.
Это работает?
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
C

cri

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
22
Баллы
204
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Конечно не там, есть же уйма предложений вирт номеров с не паленным пулом.
И вообще, можно купить американский пул номеров, получить T1 поток (практически аналогичен E1 европейскому), "приземлить" его в любой точке земного шара, где есть инет, и устроить колл-центр
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
И вообще, можно купить американский пул номеров,
ТСу не нужен колл-центр)) Ему всего лишь нужна работающая палка))

По теме - американская палка сейчас не регистрируется. Сразу лимит.
 
C

cri

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
22
Баллы
204
По теме - американская палка сейчас не регистрируется. Сразу лимит.
Не понял. Не смогу зарегать даже с амер номером?!
А еворпейская? Или криптопополнение только с амер?
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Не понял. Не смогу зарегать даже с амер номером?!
А еворпейская? Или криптопополнение только с амер?
Вам принципиально ЮСА и крипта? Куча других стран, а покупать на адрес ЮСЫ можно и с PayPal Грузии) Так, к размышлению..
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
C

cri

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
22
Баллы
204
Вам принципиально ЮСА и крипта? Куча других стран, а покупать на адрес ЮСЫ можно и с PayPal Грузии) Так, к размышлению..
Да хоть Узбекистана. А как мне пополнять то? Только Пайпал ЮСА может с крипты... Не ну можно через всякие обменники, но так не интересно.
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
167
Баллы
263
Да хоть Узбекистана. А как мне пополнять то? Только Пайпал ЮСА может с крипты... Не ну можно через всякие обменники, но так не интересно.
чтобы пополнять с крипты юса пайпал мало его только зарегестрировать, там еще и kyc пройти нужно будет, что из себя представляет это у них я точно не знаю, минимум документы фото, а может еще и селфи и т.д. Без этого насколько я знаю с крипты не пополнить. Так что одного номера вам будет мало
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Да хоть Узбекистана. А как мне пополнять то? Только Пайпал ЮСА может с крипты... Не ну можно через всякие обменники, но так не интересно.
Там тоже только через обменники. Вариант когда с крипты пополняешь ПайПал в ЮСЕ: покупаешь в ПайПал ЮСЕ крипту с банковского акканута, а потом продаешь. Тогда лаве падает на баланс ПайПал. И что то говорит мне, что банк не ваш)
Кардинг - другие форумы, уважаемый) :new_stuck:
 
K

kornnn

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
306
C

cri

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
22
Баллы
204
Там тоже только через обменники. Вариант когда с крипты пополняешь ПайПал в ЮСЕ: покупаешь в ПайПал ЮСЕ крипту с банковского акканута, а потом продаешь. Тогда лаве падает на баланс ПайПал. И что то говорит мне, что банк не ваш)
Немного запутался уже)
Я так понимаю главное зарегаться указав не Россию, а допустим Узбекистан или Грузию через вирт номер. Далее указать свои ФИО а адрес допустим форвардера в штатах.
После этого получится хотя бы через обменники крипту в usd и закидывать на акк?
Или теперь полюбому при регистрации Кусь проходить?
 
T

tubeme

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
6
Баллы
104
Местоположение
Moscow
Как человек у которого заблокировали уже два подобных аккаунта, не советую. Иностранный пейпал в любой момент могут заблокировать со всеми деньгами и потребовать потверждение места проживания плюс банковские реквизиты. В случае любого косяка последует вечная заморозка.
 
K

kornnn

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
306
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
Как человек у которого заблокировали уже два подобных аккаунта, не советую. Иностранный пейпал в любой момент могут заблокировать со всеми деньгами и потребовать потверждение места проживания плюс банковские реквизиты. В случае любого косяка последует вечная заморозка.
если у вас нет доков о том что вы резидент другой страны срок службы палки ровно до проверки счета . и далее перманентный блок.

подтверждаю тоже
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Подскажите что-нибудь полезное, пожалуйста.
Форум имеется в виду.
Гугл в помощь, товарищ майор ;)
Сообщение было автоматически объединено:

Немного запутался уже)
Я так понимаю главное зарегаться указав не Россию, а допустим Узбекистан или Грузию через вирт номер. Далее указать свои ФИО а адрес допустим форвардера в штатах.
После этого получится хотя бы через обменники крипту в usd и закидывать на акк?
Или теперь полюбому при регистрации Кусь проходить?
Зачем вы вообще не баланс что-то пытаетесь закинуть? Правильно вам пишут, что заблокируют ПайПал и все, будут трудности.
Если дружите с криптой, то есть куча карт, где можно пополнить криптой, а этой картой платить хоть в Ебай хоть через ПайПал в другие шопы.
И в такой ситуации можно не бояться что ПайПал заблокируют, ваши средства на карте.
А адрес сразу посредника и вперед!
 
T

tubeme

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
6
Баллы
104
Местоположение
Moscow
Именно к этому нужно быть готовым изначально, естественно.
К этому нельзя быть готовым, место проживания еще реально доказать, хоть и сложно, но открыть иностранный счет на чужое лицо онлайн нереально, если только это не хороший знакомый, а мы я так понимаю говорим об аккаунтах в черную.

В принципе вполне возможно перекидывать до $1000 в месяц небольшими частями. В любом случае без банковского счета вывести вы сможете только с помощью крипты, но посредники берут от 10-15%, плюс 3-4% конвертация валюты, плюс 2-3% вывод на российскую банковскую карту. Итого куча рисков потерять всё, либо потерять 1\5 1\4 суммы на коммиссиях.
Ситуация полная попа если вам нужен только PayPal, вариант один, ехать в Казахстан и оформлять PayPal там на себя, открывать счет, брать ИНН, брать симку.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
К этому нельзя быть готовым, место проживания еще реально доказать, хоть и сложно, но открыть иностранный счет на чужое лицо онлайн нереально, если только это не хороший знакомый, а мы я так понимаю говорим об аккаунтах в черную.

В принципе вполне возможно перекидывать до $1000 в месяц небольшими частями. В любом случае без банковского счета вывести вы сможете только с помощью крипты, но посредники берут от 10-15%, плюс 3-4% конвертация валюты, плюс 2-3% вывод на российскую банковскую карту. Итого куча рисков потерять всё, либо потерять 1\5 1\4 суммы на коммиссиях.
Ситуация полная попа если вам нужен только PayPal, вариант один, ехать в Казахстан и оформлять PayPal там на себя, открывать счет, брать ИНН, брать симку.
впрочем так и происходит. используют услуги посредников и все.

смена локации имеет смысл если у вас серьезные обороты..
 
C

cri

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
22
Баллы
204
Я просто хотел оплачивать покупки в онлайнмагазинах и рассматривал paypal как вариант для пополнения баланса без привязки карты. Т.к. наши карты привязать нельзя, а иностранные не получается зарегистрировать даже виртуальные.
Если дружите с криптой, то есть куча карт, где можно пополнить криптой
Какая куча? Шепните в личку плз тогда.
Карты типа банкофф в любой момент могут накрыться и судя по отзывам не все так четко.
Адвакеш даже виртуальную не выпустить если нет ВНЖ Европы, Турции, Израиля.
Биржевых вирт виз пока не встречал чтоб россиян регили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live