• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как с наименьшими потерями закинуть человеку в США денег?

K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
raiser, если вы знаете, что они небольшие, то почему сразу не сообщить общественности?
ну да ладно, могу вам сказать, что в хоумкредите еще ниже :) (хотя сколько они в трасте я не знаю, а есть где вообще переводы бесплатны)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
сразу не сообщить
сразу что?? как тему прочитал, так сразу и написал.
если вы клоните туда, куда мне кажется, то я не Брюс. И в Трасте имею только вклад. крайний раз раз когда был, заметил что недорого.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
raiser, сообщить числовое значение этого недорого, чтобы каждый не звонил или не искал тарифы.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
сообщить числовое значение этого недорого
я не запомнил это недорого. в каждую страну доли процентов скачут. но около 2-х процентов.
мне 300 лет эти цифры не нужны были, я не запоминал их. Просто когда увидел подумал, какого черта народ ноет, когда в Германию там перевести надо... когда палку не берут немцы...
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
raiser, 2% для банковского перевода это очень много и он не зависит от страны, скорее всего вы видели тарифы какой-то платежной системы, банковские переводы обычно <1%. В некоторых банках есть фиксированная оплата $10-20 за перевод без %.
какого черта народ ноет
Народе ноет, потому как на маленьких суммах все равно есть минимальная комиссия 10-20, поэтому при оплате лота за 100 евро, отдать еще 15 за перевод, довольно накладно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live