• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА СТАВОК НА eBay !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lis888

Lis888

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Алматы
о, это тема!

На днях узнавал по поводу карточки, классик конечно тема, но у нас дорого: 50$, и чтобы ещё на счету 500$ лижало.
или 100$ и сколько хочешь столько и ложишь.


А виртон 50$, и сколько хочешь столько и ложишь.

Наверно буду делать виртон, говорят что подойдет для eBay.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Lis888

Lis888

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Алматы
а по русски? не очень понял по поводу оплаты!
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
И снова здрастуте. У товаришча Водки возникла интересная ситуевина, хочу послушать у кого какое ИМХО будет по ентому поводу.
Поставила я, значит, ставочку. Айтем - замечательный кусочек тканюшки. Продавца рекомендовали уже бравшие там онлайн-подруги. Ставочка, значит, стартовая, плюс еще одну сверху прокси-бидом накинула, немножко, так, для подстраховочки.
И все было ничего, пока меня какие-то черты не дернули залезть поглядеть - а шо еще в этой категории на ибэе есть. Ну, и нашлося одно место, где всего на несколько баксов дороже можно прикупить значительно больший кусочек аналогичной тканюшки. Оформление и грамотность в этом месте намного уступают проверенному, но фидов около тыщи, и ни в одном не сказано, что тканюшки - гадость, качеством все довольны.
Покурила форум на предмет отмены ставки. Покурила ибэй. До окончания там, где ставка, еще пара дней есть. Открыла форму бид рэтрэкшн. Из трех вариантов: изменение описания и недоступность селлера не канают однозначно, а вот ошиблась ценой - ну надо, наверно, девочкой-дауном быть :crazy: ("здравствуй, грибочек" с. Трахтенберг), шоб два раза ошибиться.
Короче говоря, шо вы мне, товарищи, посоветуете? Сильно страшные меры примет ибэй за ретракшн, если еще больше 48 часов есть? Или, сиди, Водка, на донышке ровно и нэ рыпайся, оно того не стоит. Вопрос, то, в обсчем, не смертельный, но жадность, ить. Спасибо усем сочувствующим.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Vodka, разок другой можешь отменить, но не увлекайся, а то ебай по голове настучит :crazy:
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
qwenty, добрая душа, спасибки :crazy: . Ток вот думаю, мож мне этот разок где-то еще пригодицца, на более сурьезный случай. В общем, растерялась как-то Водка...
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Vodka
Кликай что угодно, это самое главное. Главное -- результат.
А фактически ты ведь ошиблась ценой.

eBay страшные методы будет принимать если ты увлекаться начнёшь этим, а один раз не страшно.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
В общем, растерялась как-то Водка...
Главное что бы не разлилась :crazy:
До окончания там, где ставка, еще пара дней есть.
Посмотри по чем у продавца в среднем уходят подобные лоты, может твою ставку еще 10 раз перебьют
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
nochkin, данке шонь :crazy:
qwenty, вряд ли перебьют, смотрела еще до того, как ставить, практически все по стартовой уходит, она не маленькая.
Ушла думать. А пока мысли тока в сторону в проверенном еще чего внагрузку взять. (Эх, куды б деть бабью дурость - никому не нада?) %)
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Vodka
Надо снайпингом брать :crazy: Если передумала, то снайп можно отменить.
 
M

map

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Московская область
Ребята, если я поставил ставку и она является лидирующей для подстраховки еще зарядил снайпера на большую сумму за 5сек до окончания торгов- после его выстрела измениться цена на шаг или нет? Если конечно никто не будет делать еще ставок
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Если снайпер будет работать от Вашего имени, то не изменится. Это будет равносильно тому что Вы просто увеличите свою максимальную ставку.
 
M

map

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Московская область
Т.е. Я могу как и ручном режиме поднять свою ставку без изменения цены так и снайпером.а от какого имени может еще снайпер работать?или это уже прокси?спасибо за ответ
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
map
Верно, текущая цена не увиличится вне зависимости как пришла ставка (ручная или снайпом). Это и есть прокси.
Поэтому можно ставить снайп спокойно.
 
H

hidrometeorolog

Новичок
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
n/a
А кто мне подскажет, этот PROXY-BID он у всех точно включен или нет?
Просто раньше всегда покупал толкьо с фиксированной ценой.

Получается, если товар стоит 100 долларов, я готов отдать за него 300 - абсолютно точно выставив ставку 300 (при отсутствии резерва и ставок больше 300) цена начнет пошагово повышаться до 300, а не сразу установится на 300?
Или это как-то нужно настраивать в своем профиле?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
H

hidrometeorolog

Новичок
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
n/a
Понятно, спасибо!

Еще один момент, после того как нажму кнопку Разместить ставку на странице лота, там нужно будет еще что-то подтверждать, нажимать и т.д. или ставка прямо мгновенно зафиксируется?

Просто хочу влепить по максимуму в последние секунды, но если там еще какие-то диалоги начнутся, то лот уйдет на мимо. А этого бы очень не хотелось. :evil:
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Еще один момент, после того как нажму кнопку Разместить ставку на странице лота, там нужно будет еще что-то подтверждать, нажимать и т.д. или ставка прямо мгновенно зафиксируется?
Конечно, нужно. Попробуй поставить минимальную ставку и увидишь все диалоги.
В зависимости от товара, там могут быть какие-то предупреждения и прочая ерунда.

Если тебе надо автоматически сделать максимальную прокси ставку в последние секунды, то можно использовать снайпер-сервис для этого: http://www.myibidder.com/
 
H

hidrometeorolog

Новичок
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
n/a
Знаю про вашего снайпера просто не тот случай, чтоб экспериментировать - вдруг не так его настрою и он не сработает. Тут нужно выиграть штатными средствами. Давно хотел одну штуковину и вот она появилась в продаже - нет права на ошибку. :)

Попробовал сделать минимальную ставку, появляется окно в котором одна кнопка Подтвердить, другая Отменить. После этого могут быть еще какие-то диалоговые окна? Или она уже разместится?
Просто не хочу обозначать свой интерес и поднимать ажиотаж вокруг лота. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live