• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как прогреть аккаунт?

IgorBugvel

IgorBugvel

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
28
Баллы
8
Подскажите, как можно правильно разогревать новый аккаунт до увеличения лимитов?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Успешными реальными продажами, потом автоматом они увеличат
По другому никак сейчас...раньше было прозвоном но тема ушла
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
По другому никак сейчас...раньше было прозвоном но тема ушла
никуда она не ушла
постоянно вижу продов с датой реги месяц свыше 100-200 листингов со средними ценами по 1-3к уе на лот
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu


пруфы прилагаю
средняя цена лота 20 доляров
 
V

vigo123

Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
4
Баллы
3
Подскажите, как можно правильно разогревать новый аккаунт до увеличения лимитов?
выставляешь дешовый товар на продажу, потом просишь своих друзей, что бы они его оплатили, а потом поставили положительные отзывы
 
IgorBugvel

IgorBugvel

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
28
Баллы
8
выставляешь дешовый товар на продажу, потом просишь своих друзей, что бы они его оплатили, а потом поставили положительные отзывы
Это не будет рассматриваться как мошенничество?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
выставляешь дешовый товар на продажу, потом просишь своих друзей, что бы они его оплатили, а потом поставили положительные отзывы
ага, запаришься таким способом "прогревать", если конечно "друзей-покупок" не сотня будет
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
ага, запаришься таким способом "прогревать", если конечно "друзей-покупок" не сотня будет
ваще у тса странные темы
то он новый акк создает на виртуалке
потом его блокируют
то акк прогревает
нормальным продам/покупам это не нужно

а слово прогрев широко используется в среде реферов - людей которые заказывают товар а потом обманными путями пытаются получить бабулесы в зад без возврата товара

дуже подозреваю что тс не чист на руку
 
E

Egor2707a

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
18
Баллы
104
ваще у тса странные темы
то он новый акк создает на виртуалке
потом его блокируют
то акк прогревает
нормальным продам/покупам это не нужно

а слово прогрев широко используется в среде реферов - людей которые заказывают товар а потом обманными путями пытаются получить бабулесы в зад без возврата товара

дуже подозреваю что тс не чист на руку
Согласен,сам грешил, Кто знает, у меня казахский акк пэйпэл ,но сам я из россии,завёл для покупок так как я с крыма и моц паспорт в бан,я завёл казахский акк так как они не требуют доки ,но казахской карты нету,единственное есть баланс ,стандартный в доллара,я добавил в стандарт рубль и хочу с помощью бэст чендж пополнить именно баланс пэйпжл,если я скажем кину от 3000 до 5 к рублей на новорег меня залимитят и спросят доки?Я еще слышал,что лучше всё не тратить, а процентов 10-20 оставлять, и что будет если я запрошу возврат с меня моментально потребуют документы,помогите с инфоц,будет не очень,если кину на палку 3 к а мне лимит
 
B

bogdan_nsk

Новичок
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
2
Баллы
4
Успешными реальными продажами, потом автоматом они увеличат
По другому никак сейчас...раньше было прозвоном но тема ушла
Привет . Подскажи пожалуйста , что за тема с прозвоном ? 3-й день на ebay . И есть ли чаты какие нибудь по ebay в тг\вк другой соц сети для обмена знаниями ?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Привет . Подскажи пожалуйста , что за тема с прозвоном ? 3-й день на ebay . И есть ли чаты какие нибудь по ebay в тг\вк другой соц сети для обмена знаниями ?
ой сорри я непомню, вроде есть - те кто посвежее отпишут тут тебе
я только если с пейпалом какие то вопросы им пишу, а так всё ровно пока
 
B

bogdan_nsk

Новичок
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
2
Баллы
4
никуда она не ушла
постоянно вижу продов с датой реги месяц свыше 100-200 листингов со средними ценами по 1-3к уе на лот
Привет . Подскажи , что за тема с прозвонами ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live