• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как продавать - после Trademark Violation - Unauthorized Item

massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Ситуация такая
Продавала пластиковые запчасти к обуви Крокс один листинг более 400 продаж
Оригинальные, не подделка, да были кейсы но только с жалобами на то что лот задерживается но не один не закрылся с возвратом денег так как все приходило.
Тут в одну ночь получаю письмо счастья.
Что листинг удалили.
Подождала неделю, покурила форум, сделала новый листинг но уже не указывала бренд а только производственное слово Крок (крокодил), фото с лого поставила последним.
в описании нигде не писала бренд, но указала к каким моделям подходит запчасть без указание бренда
через неделю когда уже случилось продаж 5 опять листинг удалили и и заблокировали на 7 дней.

Что делать?
Хочу это продавать!!!
с таким товаром как у меня один продавец и то он шипит только по Америке а я по всему миру!
Если я выставлю фото с замазанным или вообще без лого, не буду указывать модели обувь, не буду вообще писать слово крокодил?
в общем что сделать чтоб вернуть продажи в жизнь?

Любые советы принимаю!

9 001.jpg
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
кто что советует?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@massha - не рискуйте вашим аккаунтом. Третье удаление листинга в такой короткий срок может быть с блокировкой возможности продавать навсегда. Лучше к продаже данных товаров не возвращаться, если вы не являетесь официальным дистрибьютором продукции бренда Crocs.
 
yadren-baton

yadren-baton

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
5
Местоположение
rusland
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
@massha - не рискуйте вашим аккаунтом. Третье удаление листинга в такой короткий срок может быть с блокировкой возможности продавать навсегда. Лучше к продаже данных товаров не возвращаться, если вы не являетесь официальным дистрибьютором продукции бренда Crocs.

А если подождать месяц другой и попробовать снова? Даже если я вообще не буду указывать бренд и произвольные? не напишу крокодил и фото полностью без бренда?
просто буду продавать запчасть пластиковую для обуви?
Спасибо!
Сообщение было автоматически объединено:

- можете попробовать найти оптового покупателя - если товар уникален и популярен это не проблема. - цена ниже зато все сразу продадите.
идея не плохая но у меня не так много этого товара чтоб продавать сразу все и оптом,продаю его уже пару лет постепенно появляется по -2-5 штук их и добавляю в листинг, вот сейчас у меня 20 размера детского и 6 для взрослой обувь опт с этого не получится:(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live