• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как продают зарубеж на eBay запрещенные посредниками товары?

V

Viton

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
Интересно, как некоторые умудряются торговать на eBay "запрещенными" посредниками товарами, например, такими как пищевые продукты, лекарственные средства, БАДы и т.п.?
Все посредники, принимающие оплату (в Украине иного нормального способа приема платежей пока нет), подтвердили мне запрет торговли подобными товарами. Причем, речь идет как раз о продавцах из Украины. Ссылок на продавцов специально не привожу.
 
Последнее редактирование модератором:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Какое отношение посредники имеют к торговле на ибей? И каким образом они могут запрещать продавать на ибей что-либо кому-либо? Запреты на ибей устанавливает сам ибей, но не третьи сторонние лица.
Вы, наверное, имеете в виду запреты посредников на отгрузку каких-либо товаров?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Причем, речь идет как раз о продавцах из Украины.
Что здесь непонятного? Значит, они не пользуются услугами посредников, а умудряются торговать на свой страх и риск.
 
V

Viton

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
@Vega, @miant, в Украине PayPal не работает на прием средств. Посредники имеются в виду WB и Seller.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В принципе, я и предположила изначально, что просто формулировка о запрете торговлей запрещенки на ибей посредниками, не совсем удачная получилось, потому и уточняла вопрос.))
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
в Украине PayPal не работает на прием средств. Посредники имеются в виду WB и Seller.
Я в курсе, и про посредников понял. А вот вы нет.
Украинский продавец с (абстрактно) польским/российским пейпэлом для вас что, в диковинку?
 
V

Viton

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
Я в курсе, и про посредников понял. А вот вы нет.
Украинский продавец с (абстрактно) польским/российским пейпэлом для вас что, в диковинку?
Признаюсь, да, не в курсе. Спасибо за подсказку. Давно не торговал, буквально недавно решил возобновить.
Кстати, вчера в одной из тем здесь читал про такой способ. Действительно, на свой страх и риск.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Рискуют, не говорят посредникам что продают, маскируют продажи, переходят с одного аккаунта на другой и прочие вариации которые я наблюдаю ежедневно. У кого поменьше свободного времени - открывают свои пэйпал аккаунты в странах где пэйпал работает на прием средств.

Посредники, кстати, не всем всё запрещают. Я вот знаю перечень товаров которые они запрещают продавать одним клиентам, но разрешают продавать другим.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live