• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

как принять платеж от покупателя из Китая?

Q

quickstep

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
В свете ограничений, которые наложили ибей/пп/пайонер на российских продавцов, хочется поинтересоваться на тему как принять платеж от покупателя из Китая. На ум приходят Алипэй, Киви, банковские платежные системы... Надо все это изучать с точки зрения перевода данег в Россию.... У кого-нибудь есть реальный опыт? Подскажите, пожалуйста.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
Смотря какие суммы ? И в какой валюте готовы платить
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
Киви это даже рекламировал когда-то. Установите их приложение, и напишите вопросы в чате поддержки. Они будут долго тормозить с ответами, и операторы будут меняться, но пусть это не смущает, за пару дней всегда можно достучаться до кого-нибудь знающего и вменяемого.
 
Q

quickstep

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
Смотря какие суммы ? И в какой валюте готовы платить

Сумма в районе 2000 долларов сша или примерно до 200000 рублей. Валюта, видимо, будет выбираться из удобства. То есть мне нужно получить в России рублях, а покупатель, скорее всего будет отправлять в юанях или долларах сша, пока непонятно.
Сообщение было автоматически объединено:

Киви это даже рекламировал когда-то. Установите их приложение, и напишите вопросы в чате поддержки. Они будут долго тормозить с ответами, и операторы будут меняться, но пусть это не смущает, за пару дней всегда можно достучаться до кого-нибудь знающего и вменяемого.
Хорошо, спасибо, буду узнавать!
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
Напишите мне в личку
 
B

Banksupp

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
27
Баллы
106
Местоположение
Волгоград
Киви это даже рекламировал когда-то. Установите их приложение, и напишите вопросы в чате поддержки. Они будут долго тормозить с ответами, и операторы будут меняться, но пусть это не смущает, за пару дней всегда можно достучаться до кого-нибудь знающего и вменяемого.
Киви не советую использовать на такие суммы , легко блокируют кошельки потом доказывай что не верблюд
 
L

Lozar89

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
57
Баллы
111
Местоположение
China
Сумма в районе 2000 долларов сша или примерно до 200000 рублей. Валюта, видимо, будет выбираться из удобства. То есть мне нужно получить в России рублях, а покупатель, скорее всего будет отправлять в юанях или долларах сша, пока непонятно.
Могу принять оплату в юанях, выдать в рублях на Сбер, если ещё актуально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live