• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как правильно связаться с продавцом

N

Nadin63

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск Россия
Извините, часто есть не обходимость связаться с продавцом, но чаще всего не получается это сделать.
Вот конкретный пример http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330556159228
продавец kasski. Как спросить у него сможет ли он отправить ноут в Шапито. И будет ли взят налог при продаже и доставке внутри штата Калифорния. Т. е. я не могу отправить сообщение с вопросом. Попадаю на темы а не в режим электронной почты.
Спасибо.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Внизу страницы: "Ask a question", выбираете тему Shiping, внизу:
Did we answer your questions?
No, I want to contact the seller

А вы уверены что продавец знает что такое шипито?
 
N

Nadin63

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск Россия
Спасибо за ответ.
Но я именно так все и делаю.
В итоге появляется
"We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing"
What do you want to do next?
•View item details (Asus U81A-RX05 2.1GHz 4GB 320GB 14" WiFi LAPTOP PC #330556159228)
•Watch this item
•Go to Messages
•Go to My eBay

А вот окна для письма не появляется.
Адрес в Шапито я уже получил. Вот как его сообщить продавцу до покупки?
 
FlagmanSPB

FlagmanSPB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Посмотрите, зачастую в листинге оставляют e-mail для связи.
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
там последний вопрос - "нашли ли вы свой свой вопрос" - так выбирите "НЕТ"....и пишите ему все что хотите)))
 
FlagmanSPB

FlagmanSPB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Сочи
2Yerushalmy
Не всегда, бывает такое, что выбираешь "НЕТ", и всёравно не получается связаться с продавцом.
 
N

Nadin63

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск Россия
"в листинге" это где смотреть?
Оказывается не все так просто. Я то думал что я как новичек чего то не понимаю. Странно что нигде на форуме данный вопрос не обсуждался.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Nadin63
как это не обсуждался?

а вообще, не ленитесь внимательно читать листинг, там же прямым текстом написано, например:

*PayPal Shipping Address Required. We can only ship to PayPal shipping addresses. We cannot change the shipping address after receipt of the payment.

6) We will only ship international if you PAY VIA international wire service. NO INTERNATIONAL PAYPAL!! Please email for shipping rate if you agree to pay via international wire.

хоть вчитайтесь, прежде чем долбить продавца вопросами!
 
N

Nadin63

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск Россия
Спасибо.

Добавлено спустя 39 минут 46 секунд:

Возможно не по теме, но если я правильно понял смысл второй фразы то прод готов расмотреть международную отправку и предлагает сообщить ему (интересно как), а первую фразу можно понять так, что он не будет менять адрес ПОСЛЕ оплаты. Я же хотел обсудить ДО оплаты.
А ссылку на обсуждение я и в самом деле не нашел. Виноват.
С каждым днем все меньше продавцов отсылают ноуты в Россию. Похоже, надо покупать у нас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live