• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как правильно оформить листинг чтобы не засуспендили акк ?

D

duo

Новичок
Регистрация
24 Июн 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте,

подскажите не закроют ли мой акк на аукционе,если моя регистрация - Россия,а в описании лота я поставлю в поле item location - United States.
Дело в том что я хотел бы продавать товар который физически находится в США,по дропшипингу.
Может кто подскажет как правильно оформить лот чтобы было понятно что товар продается по дропшипингу и чтобы у администрации не было сомнений что это не мошеничество а дропшипинг.
Посоветуйте пожалуйста как мне это все подать правильно,чтобы не засуспендили мой акк.
:?

Вопрос наверное к поверселлерам.
Помогите ответом и советом - покажите что не зря носите свой титул поверселлера.
Совет нужно как можно скорее,нужно выставлять лот а я не знаю
как поступить,опасаюсь что засуспендят акк.
:twisted: :?:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Помогите ответом и советом - покажите что не зря носите свой титул поверселлера.


ЗООПАРК!!!

Я потратил 4 минуты на создание скриншотов.
На поиск нужного вам ответа я потратил 2 минуты 21 секунду.
Ответьте мне: зачем тратить время составляющее зачастую более нескольких недель, если проще, эффективнее и без нервотрепок найти все самому?! ЗАЧЕМ?!

Принципиально не дам вам разжеванного ответа, потрудитесь нажать на кнопочки и посмотреть все лично.

Для ОСОБО ОДАРЕННЫХ ВИЗУАЛЬНАЯ ИНСТРУКЦИЯ!
НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!! :oops: :twisted: :twisted: :twisted:
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
bivisdotnet,
:twisted: А думаете поможет?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Rover, тогда перейдем в разряд МОЛЛЮСК. :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live