• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как правильно менять шиппинг адрес

F

fut777

Новичок
Баллы
0
Делая покупки часто меняю шиппинг адрес:то английского посредника,то немецкого посредника,то тсвой украинский адрес(если шипят в Украину).адрес меняю на нужный перед внесением ставки в снайпер.И вот что вылазит,что продавец видит почему то другой мой адрес и выставляет инвойс с доставкой на другой мой адрес и мне приходиться писать письмо,чтобы он прислал новый инвойс с правильным адрессом доставки.Может я меняю адрес неправильно или система его меняет с запаздыванием?
На каком этапе ставки снайпера менять шип-адрес?И еще если в у меня 3 ставки снайпера и все разные шип-адресса(лоты в Англии,Германии,CША),что видят продавцы-когда высылают инвойс?
Спасибо.

niks03

niks03

Продвинутый
Баллы
388
fut777, продавец видит всегда Primary shipping address, если вы нужный адрес внесли, но он у вас не Primary shipping address, то продавец, конечно, его видеть не будет

kosamail

kosamail

Новичок
Баллы
0
А создавать в пейпале гифт-адрес пробовали? Помоему какраз для таких ситуаций.

S

SB_mob

Новичок
Баллы
0
Да, есть такая проблема. Для того, чтобы адрес реально поменялся нужно выйти из аккаунта и потом опять залогиниться. Как быть со снайпером не знаю.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
А создавать в пейпале гифт-адрес пробовали? Помоему какраз для таких ситуаций.
Гифт адрес можно добавить только в аккаунтах не выше персонального, а нынче такие уже не выдают, только премьер. Это раз. Гифт-адрес можно добавить только для страны регистрации аккаунта. Это два ;)

Live

Вверх
Live