• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поддержка пейпал, как позвонить из другой страны на Российский номер

Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Информация обновлена по состоянию на 13.09.2019

Позвонить в Русскую службу поддержки PayPal из любой страны очень просто.
Для этого достаточно набрать номер телефона +353 1 536 4800
Тарификация звонка будет проходить согласно тарифов вашего оператора связи. Точный тариф вы сможете узнать только у своего оператора, но для удешевления любых звонков можно воспользоваться одним из сервисов IP телефонии или платным звонком через Скайп (около 2,5 центов за минут разговора). Это обойдется в несколько раз дешевле, чем звонить с сотового или городского телефона.

А для жителей России доступен бесплатный звонок на номер 8-800-333-2676

d4dac547c7.png


Если у вас уже есть аккаунт PayPal, то перед звонком вам нужно будет залогиниться в системе и перейти по ссылке "Связаться с нами" в самом низу любой страницы PayPal

bea854aa5a.png


Выбрать вариант позвонить

bf376808aa.png


И получить уникальный одноразовый пароль, который будет действовать 1 час, или пока вы не прервете keep-Alive соединение

4b9bfa99b4.png


Благодаря этому паролю, ваш аккаунт будет быстро идентифицирован службой поддержки, и оператор сможет ответить на ваши вопросы более качественно.

Надеюсь, эта информация окажется вам полезной. А если остались вопросы, то задавайте их в комментариях.
 
Последнее редактирование модератором:
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
попробуй найти русскую симку и позвонить с нее
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
fensy, получается из роуминга? Боюсь представить стоимость минуты, но надо поискать.
 
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
+7 побывал
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
а межгород со стационара что отключили за неуплату, мысли стандартно, а то я смотрю у вас тенденция в Украине, то шампунь не могут отправить , то позвонить.....
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
fekla, не знаю при чём тут шампунь и откуда сраказм :unsure: … По поводу звонка со стационара такую же инфу гуглил, что мол на эти номера можно звонить только из своей страны. Попробую конечно на досуге и этот вариант.
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
800 это обычный код, только общероссийский, а по межгороду можно позвонить хоть в гондурас, на то он и межгород, у меня сестра во Вьетнам ездила, я со стационара звонил так как дешевле было чем с мобилы, главное номер знать, а он у вас есть
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Банально код страны то набирал? Вместо 8 +7?
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот оно что за шампунь :D Ну я так же само планшет отправлял, типа фоторамка, тут мне гугл помог)

Набирал разные варианты. Результат или неверно набран номер или сброс звонка. Завтра ещё раз опробую все варианты, в том числе и со стационара.
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Результаты звонка. Пробовал в различное время суток кроме разве что ночи глубокой.

Со стационара:
007 800 333 2676 — вечно занято
007 8 800 333 2676 — с ходу частые гудки (как при обрыве)

С мобильного:
007 800 333 2676
007 8 800 333 2676
+7 800 333 2676
+78 800 333 2676
Всегда частые гудки (как при обрыве)
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Сейчас пробовал с двух операторов, Билайн говорит, вы набрали не верный номер, МТС тупо скидывает.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
San4et, с мобильных не получится..... Можно попробовать со стационарных.
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
niks03, чуть выше описан результат звонка с украинского стационара.
P.S.: если я что не так набираю или у кого вышло дозвониться или хотя бы услышать гудки нормальные, как при вызове, отпишитесь.
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Как бы я поступил, если нужно позвонить позарез. Связался бы по Скайпу с кем нибудь из родственников или друзей из России, попросил бы набрать с городского и попытался бы пообщаться или сам или опосредованно. Нужен Скайп, родственники, наличие свободного времени и удача :)
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Нильс, попробуйте набрать своим операторам и спросить открыт ли у них доступ к 8(800)-333..... у кого он будет открыт, с телефона того оператора вы сможете дозвониться.... Вопрос о тарификации должен стать вторым.
 
xrabatyn

xrabatyn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Stanislaviv
У меня есть программа для звонков за границу JustVoip дешевле скайпа
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
кстати по скайпу можно позвонить и на обычные номера....
 
rhebpth

rhebpth

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
42
Баллы
86
Местоположение
Moscow
попробуйте набрать своим операторам и спросить открыт ли у них доступ к 8(800)-333
Воспользуйтесь советом.
2 недели назад звонил с московского стационара, соединили через 3-4 минуты, да и вопрос решили оперативно.
Время работы: понедельник - пятница с10 до18 по Москве.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Неужели вообще никак?
Номера серии 800 специально были разработаны для бесплатного доступа в стране контракта. Они обычно недоступны из заграницы, это не только касается России и Пайпал. Попробуйте узнать обычный код города для их русской техподдержки, если они находятся в Москве, а не в Лондоне или другом Европейском офисе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live