• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как пожаловаться Ибей на продавца-мошенника.

L

Larisa0510

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Я не знаю как туда позвонить, подскажите Пожалуйста
Сообщение было автоматически объединено:

РР у меня есть телефон, у меня нет товара, они мне не помогут..как позвонить в Ebay на русском
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Добрый день! Как я могу наказать продавца на ebay..
Ситуация следующая, я купила товар на ebay.de заранее спросила продавца, нет ли брака..Мне ответили, что все отлично. В условиях продавца не было расчетов PayPal, я рассчиталась с ним в личном PP..Товар, в итоге, с большим браком. В личной переписке договорились вернуть товар, а он мне деньги.. Товар продавец получил.. и Сказал, что бы я больше ему не писала..
Я открывала спор ebay, но они мне ответили, что вернуть деньги невозможно, тк мои расчеты был и только через личный РР..PayPal скащал, что вернет деньги, если у меня товар..Но товар уже у продавца.. В итоге, ни денег, ни брака..Что можно сделать..Возможно ли пожаловаться на Ebay..на продавца..Ведь они видят всю переписку, у меня есть квитанции платежей и возврата товара и факт получения продавцом ..Что можно сделать??
ничего. записать это в расходы из-за вашей неосведомленности делать всё не читая правил защиты покупателей на ибей и пейпала.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...как позвонить в Ebay на русском

Можно попросить их позвонить вам (через вк, ибэй). В этом случае, вас наберет русскоязычный оператор. Номер телефона службы поддержки ибэй в США (говорят на английском, испанском): +1 (866) 540-3229
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я бы от себя добавил, что жаловаться на мошенников нужно не только когда уже все случилось... Но и превентивно это тоже можно (и наверное нужно) делать. Все же мы просматриваем всякие лоты и зачастую сразу видно, что просто воняет кидаловом от лота... Да и сколько таких тем на форуме было уже, когда люди пытались купить товар с ценой раз в 10 меньше от рыночной. Поэтому в данном случае хотелось бы напомнить о заветной кнопке Report item
Жалоба.jpg

Ну если увидели что явно мошенник, то не поленитесь оставить обращение. Занимает это пару минут. Но зато кучу народу спасет от кидалова.

P.S. На примере: совсем не мошенник, если что! Просто сделал скриншот с лота, который под руку попался :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live