• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как поступить (отгрузили повторно, как быть со сроками диспута?)

N

neg

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Добрый день!
Подскажите как лучше поступить если не поздно.
10 апреля совершил покупку на сумме 200 баксов в китайском интернет магазине через пейпал.12 апреля получил трек

17.04.2014 9:57 Поступило в транзитный пункт 南京国际 21004700
17.04.2014 14:34 Вылетело из Китая в страну назначения 南京国际 21004700
17.04.2014 14:45 Вылетело из Китая в страну назначения Китай CNNKGA

  • 14.04.2014 15:02 Поступило на почту Китая 南京市邮政局函件广告局 21002500
По треку больше ничего не изменялось.

8 мая приходит письмо от поддержки продавца
Код:
Извините сообщить вам ваш заказ вернулся к нам в офис, потому что проблема транспортировки. В последнее время все должности центр для проверки грузов более строго, то прежде, особенно грузов внутри батареи. Не могли бы вы, пожалуйста, помогите, чтобы подтвердить, если вы хотите, чтобы мы повторно, чтобы вы или отменить заказ и вернуть ваши деньги? Мы будем решать эту проблему в течение 1-2 рабочих дней.
Я отправил им ответ что пусть переотправляют.
8 мая мне скинули трек и сказали что скоро вышлют детали заказа.НО в письме указана дата заказа Date Ordered: Thursday 10 April, 2014
Items from your order will be shipping soon!
А на сколько мне известно то пэйпал будет решать пробелмы если заказ не придет в течении 45 или 55 дней? наверное дату надо заказа менять? иначе я и заказ могу не получить и диспут не открою?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
наверное дату надо заказа менять?
45 дней считается с момента оплаты. дату оплаты поменять нельзя. в таких случаях, как постоянно рекомендуется на форуме, надо брать деньги и делать новый заказ. в вашем случае, при вашем обращении в paypal хитрые китайцы напишут, что по договоренности с вами товар был выслан повторно, и претензию закроют в их пользу
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
дату надо заказа менять?
дата заказа не играет никакой роли в данном случае, даже если ее изменить, дата оплаты от этого не изменится, а, как уже написали, сроки считают от даты оплаты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live