• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как посмотреть историю продаж продавца, если она как то зашифрована.

F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
Все мы продавцы, время от времени подглядываем за конкурентами по разным причинам.

Я думаю многие заметили, что в последнее время все шифруются, убрать страну доставки, приват листинг и прочее, но в любом случае все можно увидеть при желании, или я так думал ранее.

Есть у меня конкурент, который стабильно имеет продажи весьма специфического товара, он продает как все, все открыто, нет никаких ограничений, но после продажи товар лишь на некоторое время попадает в статистику продаж, на пару дней, после бесследно пропадает. Лишь фидбеки оставленные покупателями, палят эту ситуацию, при чем сами фидбеки можно скрыть при желании, но он этого не делает, хотя многие и фидбеки закрывают.
Тоесть, закрыть фидбеки можно, но продажи останутся в истории, а вот тут все наооборот.

Некоторое время мне казалось, что у меня галюны или это глюки ибея, но лишь когда у продавца стало +50 фидбеков за два месяца, я начал задумываться =)
Стоит отметить, продавец этот плохой, товар не качественный, описание кривое забито каким то трешем, цены космос, но продает он за счет большого ассортимента, и из-за не честного описания, по типу "как новый", по факту даже на фото все видно. В общем и в целом он продает "оленям", иногда эти "олени" ставят ему негативы с формулировкой "не соответствует описанию", подозреваю что и возвраты там есть, но это все решаемо, все можно удалить при желании.

Можно предположить, что именно из-за таких продавцов - покупатели уходят покупать на тот же амазон, а на ибее остаются лишь одни нищеброды и перекупы.
Я понимаю стратегию его продаж, он именно "впаривает", негатив можно удалить или перепрыгнуть на другой аккаунт, как раз это он с нового продает.

НО, как он прячет историю продаж?
Сообщение было автоматически объединено:

P.S. я пробовал все, торы, разные страны доставки, разные площадки ибей, продаж нет в истории, точка.
Сообщение было автоматически объединено:

продавец с Европы, продажи на .com, основные покупатели американцы.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
D

Deniska55

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
14
Баллы
204
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
D

Deniska55

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
14
Баллы
204
@dygu, я новенький. не смог разобраться как в личку написать
 
D

Deniska55

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
14
Баллы
204
Live

Similar threads




Вверх
Live