• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как пользоваться корзиной.

M

msv1979

Новичок
Баллы
0
Вопрос в следующем- при добавлении лотов одного продавца в корзину , цена доставки за каждый лот суммируется. Возможно ли сделать так, чтобы лоты из корзины отправлялись одной посылкой. По идее так должно быть. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Например покупаю 3 мелких лота, доставка каждого 3 доллара- итого автоматом суммируется 9 баксов. и они отсылаются как 3 посылки. Как сделать, чтобы отправлялась одна посылка со всеми лотами. И цена была меньше? Возможно ли это сделать в корзине, без дополнительной переписки с продавцом?

U

ubulem

Новичок
Баллы
0
Товары, надеюсь, одного и то же продавца? Если он пишет, что комбинирует доставку, то следует выбрать желаемые товары и запросить инвойс со скидкой. Подробнее пользуйтесь поиском, уже 1000 раз подробно описывали здесь.
P.S. ключевые слова "request total" "combined shipping" и т.д.
UPD. Кстати, необязательно корзину использовать.

D

dat

Продвинутый
Баллы
221
Лучше сначала спросить продавана: комбинирует или нет, а то придется потом просить отменить ордер

termoltake

termoltake

Новичок
Баллы
0
msv1979, и вообще корзина вещь опасная, покупайте вручну лучше. Но ДО покупки вопрос проду про доставку.

P

pokupatell

Новичок
Баллы
4
Разрешите вопрос. Выбрал 4 товара у одного продавца. Написал письмо о комбинированной поставке. Он согласлся сделать скидку на доставку и сказал, что я буду оплачивать новый счет после выбра позиций товара. Кладу товар в корзину, нажимаю "Commit to buy & continium", дополнительно уточняя замену цвета одного товара в "Message to seller" cоответственно ставя галку в "Send a copy of this email to me". Система выдаёт на мониторе, что я согласился с контрактом, несу ответственность... и чтобы я подождал, когда продавец ответит на моё сообщение платёжным поручением с общей ценой. В личном кабинете появились все 4 товара, напротив каждого имеется возможность нажатия "Request total". Надо нажимать данный вариант (причем по каждому товару) или продавец выставит новый счёт в ответ на моё подтверждения в корзине? Не получится, что я дважды запрошу инвойс? Пока действий продавца не заметно и почему-то не пришла копия моего сообщения из корзины на емайл. Подскажите, пожалуйста дальнейший порядок моих действий.

termoltake

termoltake

Новичок
Баллы
0
pokupatell,

Выбрал 4 товара у одного продавца. Написал письмо о комбинированной поставке. - :good:
Он согласлся сделать скидку на доставку и сказал, что я буду оплачивать новый счет после выбра позиций товара. :good:
В личном кабинете появились все 4 товара, напротив каждого имеется возможность нажатия "Request total". Надо нажимать данный вариант (причем по каждому товару) или продавец выставит новый счёт в ответ на моё подтверждения в корзине? - Можете отписаться ему, сказав, что лоты купили, вышли инвойс. А Можно и RT нажать.

Не получится, что я дважды запрошу инвойс? - Инвойсы вряд ли он задублирует

Пока действий продавца не заметно и почему-то не пришла копия моего сообщения из корзины на емайл. Подскажите, пожалуйста дальнейший порядок моих действий. - Нажать либо RT, либо проду письмо кинуть, про себя напомнить. В остальном все правильно

P

pokupatell

Новичок
Баллы
4
termoltake,

Спасибо. При нажатии "Request total" возник повтор действий, ранее совершенных в корзине. А вот при нажатии оплаты отобразился новый инвойс, соответственно всё прошло чудесно. Вводит в заблуждение наличие старых сумм доставки (по сей день) в личном кабинете и отсутствие каких-либо уведомлений о новом инвойсе до момента оплаты. Ну что же, мало-помалу обучаюсь.

hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Баллы
0
Live