• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как получить оплату в E-GOLD ? Нужна помощь !

О

олег

Новичок
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
43
Баллы
0
как получить оплату в E-GOLD ? Нужна помощь !

Всем привет !
Пожалуйста Nevidimka или Unclefedor , как опытные и надежные (как мне кажется) во всех отношениях (только не подумайте что это неприкрытая лесть) Ebay'eры.
У меня покупатель из Гонк-Конга хочет оплатить в E-Gold мой товар(правда он и я тоже не разу не пользовались этой системой,мои познания вообще ограничиваются тем что я только зарегился в ней и все !),но нам обоюдно удобней совершить именно через нее сделку.
Так вот подскажите как ему перевести лучше деньги на мой счет в E-GOLD (чтоб комиссии небыло большой,а то там небольшая сумма для перевода),каким способом лучше или наведите меня на нужный ресурс где об этом что-то есть.
в общем надеюсь только на вас,время идет хотелось бы побыстрее разобраться.
Заранее вам благодарен,да и буду благодарен также всем за верные напутствия !
Всего всем хорошего !
:D
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
А что конкретно тебе не понятно? комиссия там 1%, на совсем маленькие суммы (типа 1$) может и до 10% набежать кажется. Просто даешь ему номер своего счета и он на него делает перевод со своего.
Там ничего сложного нет.
Удачи!
 
О

олег

Новичок
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Спасибо,а если к примеру у него нет счета в этой системе,как он может пополнить свой счет,вот что я хотел узнать
Жду ответа
:D
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Тогда зачем была выбрана именно эта система?
В сети есть масса обменников для обмена различных электронных валют, с помощью которых можно сделать перевод в еГолд. Зависит от того, что у него есть в наличии. Но пусть это будет его проблемой, а не твоей.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пусть пополняет через кредитку. Есть обменники, которые это делают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live