• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как получить фактуру на ebay

S

spinbay

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Приобрел на ebay фотоаппарат с гарантией по "WorldWide Warranty Card".
После общения со службой поддержки клиентов фирмы производителя фотоаппарата было выяснено, что гарантия действует на территории РФ, но при условии наличия документа подтверждающего покупку фотокамеры.
По уверению техпода документом подтверждающим покупку фотокамеры может быть
"фактура, приложенная к фотокамере"
.
Каким образом ее можно получить? C камерой был приложен гарантийный чек и бумага для почтового отправления с описанием посылки.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Есть такая замечательная программа Фотошоп
 
S

spinbay

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Есть такая замечательная программа Фотошоп

ну ok
как хоть оно должно выглядеть?

Добавлено спустя 4 мин. 32 сек.
вот это оно?
shipping-packets-4.jpg
если да, то у меня такая есть, меня смутило только отсутствие каких либо печатей и заявленная цена меньше той, что я заплатил.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Это оно
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
spinbay, не знаю , поможет ли, но у меня была история: я купила на ибей кофемашину, немка прислала мне также чек из магазина (машинка была не б/у, не знаю чего она решила ее перепродать).
Но работала она капризно, за полгода 4 месяца в сервисе была. Я обратилась в представительство Филипс, выяснилось, что эта модель подпадает под гарантию в РФ (не все модели подпадают, они по номеру смотрят). Я написала претензию и просила вернуть деньги, у меня запросили документ об оплате. Я сказала покупала на ибей и документов нет. Но это я схитрила, я не хотела посылать им ни чек, ни скрин заказа,ни инвойс. т.к. в РФ эта модель кофемашины стоит дороже и я бы не купила взамен что-то аналогичное на те деньги, что вернули бы мне по чеку или по заказу.
Но в паспорте была гарантия. Тогда у меня запросили акт из сервиса и гарантию, и вернули деньги по средней цене продажи кофемашины в России. Так что обошлось без инвойса и чека.
 
S

spinbay

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
спасибо за информацию
 
Live



Вверх
Live