• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как переслать видео продавцу

• Автор темы Екатеринушка
  • Дата начала
Е

Екатеринушка

Начинающий
Баллы
6
Купила у китайца видеорегистратор, в описании было написано, что он новый, пришёл поцарапанный, и после пробной записи видео оказалось, что запись отвратительного качества. Описала проблему продавцу, загрузила фото царапин и видео вот сюда photobucket.com и что хочу вернуть видеорегистратор обратно. Продавец пишет что у него не получается на этом сайте посмотреть фото и видео просит прислать на такой-то адрес, хорошо, отсылаю фото на указанный адрес, а видео загружаю на youtube.com, так как гмайловский ящик больше 25 МБ не отправляет, а у меня видео весит 45 МБ, так же дублирую своё письмо через eBay, продавец несколько дней молчит, я ему опять пишу если он не примет какое-либо решение самостоятельно, я открою спор на eBay. Продавец отвечает, что фото ему удалось посмотреть, а вот видео нет, и просит его прислать на ранее указанный адрес.
Вопрос: как мне переслать ему видео?
Пробовала обрезать видео в программе Virtual Dub, так при сохранении у меня наоборот увеличился объём видео до 1 ГБ. Записать ещё одно видео не получается так как видеорегистратор перестал видеть карточки.
Помогите, пожалуйста, а то сегодня истекают 45 дней.

F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Баллы
521
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Баллы
411
Попробуйте воспользоваться с помощью программ конвертеров, качество пониже сделать. Ну или заархивируйте по частям и отправьте по файлам.

Amerika

Amerika

Продвинутый
Баллы
401
Если регистратор действительно бракованный, вы лучше обратите внимания на время, чтобы не пропустить его и открыть спор, а там уже будете письмами счастья обмениваться;-)

A

abc51

Продвинутый
Баллы
219
По почте по моему максимальный размер файла 10мбайт
файл можно выложить на файлообменник, ссылку дать продавцу

Е

Екатеринушка

Начинающий
Баллы
6
FAnaRIK, спасибо, а что такое «приватная ссылка»? (я не очень разбираюсь в компьютерных терминах) и как скачать видео с ютуба? (зашла сейчас на ютуб и не нашла никаких кнопочек для скачивания)

Oleg-Shershukov, спасибо, какую программу конвертор посоветуэте? А то время на самостоятельные поиски осталось мало.

Amerika, спасибо, спор сегодня обязательно открою, только вот ещё пока раздумываю на eBay открывать или на РР?

Amerika

Amerika

Продвинутый
Баллы
401
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Баллы
521
а что такое «приватная ссылка»?
Зайдите в менеджер видео на утубе и задайте в настройках что это видео не доступна для всех. т.е. будет приватной. его увидять только те у кого есть прямая ссылка на видео. а для закачки видео нужна отдельная прога для вашего обозревателя)

Е

Екатеринушка

Начинающий
Баллы
6
abc51, @gmail.com только 25 МБ пропускает, а eBay 2 М. Выше я писала, что испробовала два способа отправки, но китаец как мне кажется, просто не хочет сознаваться, что он их посмотрела. На этом форуме читала, что они это практикуют.

А здесь можно (не запрещено правилами) выложить ссылки которые я отправляла продавцу? Что бы народ посмотрел, может, я как-то криво ему пересылала?

Добавлено спустя 12 мин. 21 сек.
Amerika, спасибо, буду открывать на eBay.

FAnaRIK, спасибо, в настройки сходила.

Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Баллы
411
какую программу конвертор посоветуэте?
можно воспользоваться вот этой программой: Xilisoft HD Video Converter Rus Portable. Я этой пользуюсь. А так их много разных программ.

Добавлено спустя 5 мин. 32 сек.
Лучше же на Paypal открывать спор, там деньгами возвращают, а на Ebay только купонами.

Amerika

Amerika

Продвинутый
Баллы
401
Лучше же на Paypal открывать спор, там деньгами возвращают, а на Ebay только купонами.

Во-первых, купоны ebay отлично принимает, во-вторых, даже если у прода денег не будет вам их в любом случае возместить сам ebay, а палка пришлет сообщение, типа ждите с моря погоды.

Вот тема, чтобы автору понятней было: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/119850-если-претензия-в-мою-пользу-а-у-продавца-на-карте/

М

Матрос-Железняк

Новичок
Баллы
0
Вопрос: как мне переслать ему видео?
Всё очень просто . Регистрируетесь в облачном хранилище www.dropbox.com (рефералка для лишних 500мегабайт)получаете 2гигабайта бесплатного места. Видео скидываете в папку "паблик",ссылку скидываете продавцу .И он сможет его скачать или посмотреть без гемороя . :D

Live