• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отразятся санкции на покупки с ebay

  • Автор темы О л е г
  • Дата начала
О

О л е г

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самарская губерния
Как известно в отношении России обама вводит экономические санкции, возможно возникнут проблемы с оплатой товара. Какие мысли у кого есть, сейчас думаю делать покупку на ebay или сразу к китайцам
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Ещё пока не ввели, так что покупаем.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Никак не отразятся,политика политикой,а бизнес бизнесом
все останется как и было
 
J

JANIINA

Guest
Как те санкции вылезут и кому каким боком, я думаю сегодня, точно никто не знает. Платежи- то точно они будут принимать. Как они зарежут курочку ,что несёт золотые яйца! Кстати нас уже засыпали настоящими по 0,25, раньше- то были 1, 30. Время всё расставит по своим местам!
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
В от ношении некоторых лиц - да, в отношении всей России - сомневаюсь. Так что никак не отразится, разве только у некоторых банков проблемы могут с visa и mastercard начаться, что уже имело место. Я за всё время на ebay только один раз у китайца купил или два, и то мелочь.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
если виза и мк перестанут работать то след логичный шаг - признать палку прошпионской системой и создать блокировочные условия для неё.
в случае создание нашей платежки - будет одно из двух. или с ней никто кроме китая не будет работать. или же будут зверские проценты.
возможна эра левых платежей-но тут я уверен введут закон для каждого кто так сделал 5 лет строгача.

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
хоть и можно сказать что Россия развивающаяся страна с крупным рынком и тд и тп. в реальности никто ничего от этого не потеряет. потребительская способность как и доход у нас уменьшается. по факту экономика деградирует.
потери будут для евро не от бизнеса-а от того что придётся иметь проблемы с природными ресурсами
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Предложенный республиканцами проект закона предусматривает введение санкций против четырех российских банков (Сбербанка, ВТБ, Внешэкономбанка и Газпромбанка)
,
и причем тут будет палка, когда отвалятся, привязанные к ней наши карты.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Alllegro,
Думаю, до "кукурузины" они доберутся в последнюю очередь
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
очередная тема-"мусоросборник"...
 
Evgeny L

Evgeny L

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Саратов
О

О л е г

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самарская губерния
Вот не знаю, за пять лет покупок в интернете, 99% я делаю на ebay, как то вот сложилось так и переходить нет желания, пол года ничего не покупал, сейчас приспичило, вот и решил узнать у народа что и как в последнее время происходит, может заминки какие, может ещё что то, гугл на данную тему ничего не выдал, а терять деньги (пусть даже не большие) по санкциям обамы как то не хочется, отпишитесь кто в ближайшую неделю что то покупал на ebay.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
4 дня назад чехол заказал оттербокс.вроде едит)
неделю назад телефон пришел.тоже все норм.
 
О

О л е г

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самарская губерния

спасибо, намереваюсь купить у продавца из гон-конга, думаю ему наср - ть на всё происходящее, лишь бы от ebay и paypal не было козьей рожи...

Добавлено спустя 37 сек.
4 дня назад чехол заказал оттербокс.вроде едит)
неделю назад телефон пришел.тоже все норм.

спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live