• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Может пасхальный завал все никак разобрать не могут, может на таможне ждут своего часа...

Первый раз слышу про пасхальные завалы. Тем более у нас с западом пасха с разницей в неделю. Вы какую имеете ввиду?
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Мне кажется, что сейчас ПР даже импорт не показывает.
ПР не показывает импорт для Канады уже очень давно, таже как и почта Канады. Нужно смотреть в ордере Ebay, указав в поле Carrier: CPC. Вы так пробовали?
[attachment=p:374528:Screenshot_9.jpg]
 

Вложения

  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    26.4 КБ · Просмотры: 34
S

Svetlllana

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
21
Баллы
0
ПР не показывает импорт для Канады уже очень давно, таже как и почта Канады. Нужно смотреть в ордере Ebay, указав в поле Carrier: CPC. Вы так пробовали?
[attachment=p:374528:Screenshot_9.jpg]

К сожалению, ордер Ebay в данном случае не мой вариант, этот мп отследить там не могу.
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
ПР не показывает импорт для Канады уже очень давно, таже как и почта Канады. Нужно смотреть в ордере Ebay, указав в поле Carrier: CPC. Вы так пробовали?
[attachment=p:374528:Screenshot_9.jpg]
Подскажите, а если я товар удалила( больше нет ни в каких списках на ибей),так сделать нельзя ? Его никак нельзя вернуть ?

 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
в данном случае не мой вариант, этот мп отследить там не могу.
Если вы вообще продаете на Ebay. можно добавить как второй трек, к любому уже доставленному заказу (если этот трек номер не добавлялся на Ebay ранее в какой либо заказ). Думаю покупатель даже не заметит..товар получил, ему уже все равно. А вы сможете отследить.
а если я товар удалила( больше нет ни в каких списках на ибей),так сделать нельзя ?
товар то вы может и удалили, а вот заказ в любом случае остался (может в архив перенесли, ищите) Ну или , как я предложил выше , такой способ тоже работает.
P/S не забудьте подождать: информация по треку отобразиться не моментально, до суток уходит, просто периодически проверяйте.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Сегодня массовое поступление в Италию - наконец-то объявился пакет от 7 февраля. Но вместе с ним сразу доехал и пакет от 30 марта. Вот и поди пойми, что происходит.
 
S

Svetlllana

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
21
Баллы
0
Если вы вообще продаете на Ebay. можно добавить как второй трек, к любому уже доставленному заказу (если этот трек номер не добавлялся на Ebay ранее в какой либо заказ). Думаю покупатель даже не заметит..товар получил, ему уже все равно. А вы сможете отследить.
Не продаю на ebay
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
S

Svetlllana

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
21
Баллы
0
Подскажите, а если я товар удалила( больше нет ни в каких списках на ибей),так сделать нельзя ? Его никак нельзя вернуть ?

Если у вас получится отследить отправление в ордере, не могли бы вы поделиться информацией пожалуйста?

Добавлено спустя 16 мин. 29 сек.
Первый раз слышу про пасхальные завалы. Тем более у нас с западом пасха с разницей в неделю. Вы какую имеете ввиду?

Я канадскую имею в виду, что на прошлой неделе была. Читала комментарии на странице почты Канады в Facebook, так вот там недовольных работой почты в предпасхальные дни достаточно.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
США. 27.03.2018 | Обработка перевозчиком Доставлено вот такой статус. никогда не видела прежде
статус на 17track выглядит как на этом скриншоте, я правильно понимаю? последнее время он достаточно часто появляется, иногда после него через 1-3 дня таможня..а бывает и тишина неделями. Есть пакет который с 16 марта в таком статусе завис. Причем отображает его только ПР. И нервничают бывает покупатели, видят Delivered..а посылки все нет
Screenshot_41.png
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Поделитесь пожалуйста сроками доставки в Новую Зеландию. Летит или плывет?
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Langrizzer

Langrizzer

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
75
Баллы
301
Местоположение
Тамбов (Россия)
Кто-нибудь отправлял мелпаки в Марокко? Сколько по срокам обычно идёт? У меня один мелпак пошёл транзитом через Португалию. Последняя отметка была в Португалии 2 недели назад.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Svetillana, partnoi2017 - попробуйте проверить свои треки в Канаду на trackitonline. Не так давно отлеживание работало, данные совпадали с отображением в ордере еВау. Как сейчас - не знаю, нечем проверить
 
S

Svetlllana

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
21
Баллы
0
Svetillana, partnoi2017 - попробуйте проверить свои треки в Канаду на trackitonline. Не так давно отлеживание работало, данные совпадали с отображением в ордере еВау. Как сейчас - не знаю, нечем проверить

Отслеживаю на trackitonline, но увы и там статус последний как у ПР. То есть заканчивается все Францией, и тишина, уже месяц скоро как.. а человек отправление не получил.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Svetillana, скорее всего посылка до сих пор не добралась до Канады, все еще в пути. Нужно ждать, мне неизвестны способы повлиять на ситуацию.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
попробуйте проверить свои треки в Канаду на trackitonline. Не так давно отлеживание работало, данные совпадали с отображением в ордере еВау. Как сейчас - не знаю, нечем проверить
trackitonline сейчас не отслеживает на территории Канады и альтернативы ордеру eBay я не нашёл.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
на территории Канады и альтернативы ордеру eBay я не нашёл.
TOCHA62,а вы сразу забиваете в EBAY почту Канады(CPC)или сначала Russian Post?Я пробую забивать то и другое,но в ордере EBAY трек не отображается,как принятый?Не хотелось бы в Seller Dashboard снижения рейтинга из-за не загруженной вовремя информации об отправке?!Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live