• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Посылку из РФ (регион МО) отправленную в начале февраля доставили через 40+ дней. Получателем был я (США) и посылку дождался особо не переживая. Большую часть времени судя по треку заняла пересылка из РФ в США. Видимо доставили морем.
 
S

Svetlllana

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
21
Баллы
0
Импорт в Канаду был уже?

У меня в ордере не отслеживается, последний статус, данный ПР, от 14 марта «Поступило на склад перевозчика», Франция. Я очень надеюсь, что хотя бы из Франции был отправлен...
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Biro, у меня в трекчекере есть пакеты - 57 дней от отправки , время отправления приходится на последние даты января , с 29 января

есть пакеты по типу Вашего, это около 40 дней
а есть пакетики( их немного совсем) легко доставленные за 14-20 дней , причем ни от веса/вложения это не зависит.

Вчера Почта России обновила треки - это грустно , по 20-25 дней после первого экспорта пакет идет на второй.
На тяжелые пакеты буду писать замедление ,что то я давно заявлений не рисовала.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Вчера опять пыталась отправить заявление на розыск через сайт почты. Заявление ушло, но подтверждения не было конечно же. Позвонила сегодня на горячую линию, там мне сказали , что заявление можно оставить через сайт, предварительно зайдя через госуслуги (аккаунт там должен быть подтвержденный). Когда я объяснила, что именно так все и делала и за 3 месяца ни разу не получилось отправить заявление, девушка -оператор вдруг стала говорить , что меня не слышно. Связь оборвалась... Ну написала я им на электронку. Жду вот ответ, зачем эта услуга есть на сайте, если она не работает.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
заявление на розыск через сайт почты.
тоже сегодня подтверждение не пришло.
Еще вопрос , как там в индекс получателя заполнять буквами (например Канада..) у кого нибудь есть идеи?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
NataK, на сайте почты надо заполнить заявление, сохранить его на диск компьютера, распечатать, подписать и отнести в почтовое отделение. В ОПС примут ваше заявление и оставят вам отрывной корешок заявления.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
NataK, цифровые/электронные заявления будут иметь юридическую силу только после их регистрации, и присвоения им регистрационного номера. Если этого не произошло, то такие заявления можно подавать до бесконечности, и с нулевым эффектом.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Вот якобы экспорт в США от 8 марта сша.jpg

Добавлено спустя 56 сек.
Моим знакомым/партнерам подать заявление получилось через инет.

Счастливчики:)
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
У меня в ордере не отслеживается, последний статус, данный ПР, от 14 марта «Поступило на склад перевозчика», Франция. Я очень надеюсь, что хотя бы из Франции был отправлен...

У меня висит Франция от 17 марта. Ждём, когда импортнется в Канаде. По прошлым посылкам могу сказать, что отметки о вручение не будет.
 
S

Svetlllana

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
21
Баллы
0
У меня висит Франция от 17 марта. Ждём, когда импортнется в Канаде. По прошлым посылкам могу сказать, что отметки о вручение не будет.

Вы в ордере отслеживаете, или это данные ПР? Мне вот интересно, ПР вообще даст информацию об импорте.. что-то подсказывает мне, что нет...
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Вы в ордере отслеживаете, или это данные ПР? Мне вот интересно, ПР вообще даст информацию об импорте.. что-то подсказывает мне, что нет...
На ПР. отправляла раз 5 в Канаду. И импорт был всегда, но после статус не меняется. Там импорт или статус " поступило на склад перевозчика Канада".
 
S

Svetlllana

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
21
Баллы
0
Спасибо за информацию! Хотя теперь мне как-то тревожно, так как завтра уже две недели как посылка повисла во Франции. А сколько дней обычно занимал путь из Франции до импорта в Канаде?
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Канада. 8 марта во Франции, 19 марта в Канаде. Сразу статус: Item processed
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Спасибо за информацию! Хотя теперь мне как-то тревожно, так как завтра уже две недели как посылка повисла во Франции. А сколько дней обычно занимал путь из Франции до импорта в Канаде?
По-разному. Было и 2 дня, и 10. Но это было до нг. Будем ждать, что тут ещё поделать.
 
N

ninoft

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
6
Мелкие пакеты в Австралию по прежнему не отслеживаются?
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Коллеги, подскажите, пожалуйста, почему экспорт посылки в Тайланд из Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО Цех Обмена 102902?
До этого отправлял только МП - по ним всегда был экспорт из Внуково. Землей, что ли поехала посылка?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Night Warrior, у меня из внуково 59 день таиланду пошел ,
какая разница :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live