Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
51 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

Маруська74

Крутой иБаер
М
Баллы
0

12X

Продвинутый
1
Симпатии
26
Баллы
21

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
Ничего хорошего новогоднее повышение почтовых тарифов не принесёт. Российский продавец вынужден будет корректировать стоимость доставки. В результате чего суммарная стоимость товара вырастет. А покупатель проголосует вечнозелёным долларом в пользу тех продавцов, в странах которых национальная валюта и почтовые тарифы стабильны. Почему об этом никто из аккредитованных журналистов на пресс-конференции не поднял вопрос? Почему в нашей стране до сих пор отсутствуют профсоюзы, которые защищали бы интересы он-лайн продавцов?

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
470
Баллы
21
а профсоюз акит разве не в счет, вона как они интересы своих защищают.

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912
diman58, а у тех пакетов ,что доплыли от 17 повторный 3 декабря был ?

Vaslin

Продвинутый
V
Баллы
19

Deger

Крутой иБаер
D
Симпатии
200
Баллы
21
А не в апреле ли 2017??, ведь каждый год их меняют стабильно, январь-бандероли апрель-мелпаки.
Нет, я проверил. Именно с весны 2016 я начал платить марками за мелпак до килограмма 875 руб., до полкило 495 руб. и т.д.

diman58

Крутой иБаер
diman58
Симпатии
45
Баллы
213

LENA1211

Крутой иБаер
LENA1211
Симпатии
17
Баллы
163
италия 43 дня и 17 дней
германия 17 дней
британия 11 дней
франция 10 дней

nielsen

Начинающий
nielsen
Симпатии
1
Баллы
41
USPS похоже решило облегчить себе работу, и вместо реального транзитного трекинга по городам и весям, стало просто тупо ежедневно шлёпать дежурные обновления.
У вас чем закончился этот Transit to destination? Доставили? У меня то же самое, и тоже из Квинса вышел, только числа 13,14,15 и тишина...

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
nielsen, Последняя отметка заморозилась на 10 декабря. Отправление было из Чикаго, штат Иллинойс. Проблема в том, что получатель служит на военной базе в Тихом океане. Вряд ли туда доставляют новогодние посылки на F-22.

nielsen

Начинающий
nielsen
Симпатии
1
Баллы
41
nielsen, Последняя отметка заморозилась на 10 декабря. Отправление было из Чикаго, штат Иллинойс. Проблема в том, что получатель служит на военной базе в Тихом океане. Вряд ли туда доставляют новогодние посылки на F-22.
Спасибо, только что-то маршрут мудреный какой-то или я чегой-то недопонял. Посылка прилетела в Нью-Йорк, потом сортинг в Квинсе и пошел транзит... А Чикаго тут каким боком? ))

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223

Вложения

nielsen

Начинающий
nielsen
Симпатии
1
Баллы
41
ага, понял, у вас второй сет транзита после Чикаго... Моя вот только тоже дошла до конечной точки после трех дней Transit to destination. Я почему спрашиваю - у меня через одну посылку вот такая муть без скана по нескольку дней. И из последних 30 посылок за последние два мес 3 посылки остались без отметки о вручении. Хотя покупатели молчат...

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
Я стараюсь их особо не беспокоить. Пишу им сообщение только когда МПО приходит в пункт назначения. И никогда не спрашиваю их о получении.

sergegins

Продвинутый
S
Симпатии
39
Баллы
21
МП в США с экспортом от 5го - импорт сегодня

xtratwix

Продвинутый
X
Симпатии
20
Баллы
21
Есть у кого ЕМС с повторным экспортом? у меня 8-10 в декабря, точно не считал, ни один декабрьский ЕМС не добрался до США.

Silver87

Крутой иБаер
S
Симпатии
26
Баллы
21
Здравствуйте!

А как обстоят дела с Италией?
Мелкий пакет:
03.12.2017 17:41
Передано в страну назначения (Экспорт)

И всё тишина..

Нейтрон1999

Продвинутый
Н
Симпатии
21
Баллы
21
А как обстоят дела с Италией?
Мелкий пакет:
03.12.2017 17:41
Передано в страну назначения (Экспорт)
Все плохо с Италией - от 3 до 5 недель. У меня от 23 ноября нет импорта.

Deger

Крутой иБаер
D
Симпатии
200
Баллы
21
Италия пешком едет. Там Альпы на пути торчат, почтальонам очень тяжело приходится
18/11 экспорт, 12/12 импорт.

Live