Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
49 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

valijon

Крутой иБаер
valijon
Симпатии
69
Баллы
123
МП в Италию с экспортом 21/11 импортнулись сегодня ночью. Что примечательно проблемы с Италией возникают только с экспортом из Пулково. То что экспортируется из Москвы импортируется почти на следующий день.
У меня наоборот. Как повезёт, на самом деле. Но то, что в самой Италии тупая почта - всё равно остаётся фактом.
Италия экспорт 14.11 из Внуково только СЕГОДНЯ прилетела в Милан.

При этом 2е письмо с экспортом из Внуково 19.11 прилетело в Милан 27.11

Нейтрон1999

Продвинутый
Н
Симпатии
21
Баллы
21
То что экспортируется из Москвы импортируется почти на следующий день.
У меня другая статистика из Москвы в Италию - в ноябре 3 недели до импорта в Италии. Экспорт от 23 ноября еще не долетел. И у них и у нас на черепахах везут.

forgot85

Продвинутый
F
Симпатии
141
Баллы
21

Dimter

Крутой иБаер
Dimter
Симпатии
219
Баллы
273
Коллеги,а Америка у кого-нибудь сейчас идёт через Францию?

kac1973

Крутой иБаер
K
Симпатии
27
Баллы
128
Dimter, Часть через Францию, часть напрямую. Причинно-следственных изысканий не делал.

romanspb

Продвинутый
R
Симпатии
2
Баллы
21
МП в Италию с экспортом 21/11 импортнулись сегодня ночью. Что примечательно проблемы с Италией возникают только с экспортом из Пулково. То что экспортируется из Москвы импортируется почти на следующий день.

У меня наоборот. Как повезёт, на самом деле. Но то, что в самой Италии тупая почта - всё равно остаётся фактом.
Италия экспорт 14.11 из Внуково только СЕГОДНЯ прилетела в Милан.

При этом 2е письмо с экспортом из Внуково 19.11 прилетело в Милан 27.11
Коллеги, подскажите по Италии. В первые отправил в эту страну. Как видеть импорт и понять что товар доставлен в страну? Отправил 14.11 и тишина. на ибее только експорт, почта россии также показывает только экспорт 14.11. заходил на почту италии, там что-то непонятное написано.

Dimter

Крутой иБаер
Dimter
Симпатии
219
Баллы
273
kac1973,а как по срокам,которые через Францию-большая задержка по доставке в страну назначения?

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
Италия. Экспорт 15 ноября, импорт сегодня.

TotalDVD

Крутой иБаер
T
Симпатии
96
Баллы
21

romanspb

Продвинутый
R
Симпатии
2
Баллы
21
Коллеги, подскажите по Италии.По Италии все показывает и Почта России и Почта Италии. Каждая на своем языке.
Тогда странности какие-то, тут у многих кто отправил позже меня и то уже импортнулось, а у меня от 14.11 где то едет. Может пора уже на розыск подавать?

kac1973

Крутой иБаер
K
Симпатии
27
Баллы
128
Dimter, Не могу сказать, нет времени для изучения данного вопроса. Сейчас все не предсказуемо, как повезет. Точно могу сказать самые проблемные идут напрямую около 30 дней между импортом и экспортом плюс пару импортов изначально -полный …. Подозреваю что был заплыв. Появились треки после импорта сразу в мести вручения, так было когда то. Обычное дело с ноябрь по февраль. Нормальные проды закрываться на этот период.

sergegins

Продвинутый
S
Симпатии
38
Баллы
21
Тогда странности какие-то, тут у многих кто отправил позже меня и то уже импортнулось, а у меня от 14.11 где то едет. Может пора уже на розыск подавать?
конечно, будет не лишним подать заявление на замедление. Не забудьте про копию чека.
Ответ обычно через 1-2 мес. Если замедление признают, то выплачивают 3% за каждый день просрочки. Иногда мне возвращали 50-70% от стоимости доставки. Ну хоть чтото

LENA1211

Крутой иБаер
LENA1211
Симпатии
17
Баллы
163
romanspb, импортнулось от 6 ноября. на велосипеде, наверное, везли

sergegins

Продвинутый
S
Симпатии
38
Баллы
21
У кого нибудь зависали мелкопаки или посылки со статусом "Выпущено таможней"? У меня с 27/11 два мелких пакета (на одного получателя) висят с этим статусом. Покупатель уже волнуется нет ли проблем с таможней.

sofi-ko0001

Начинающий
sofi-ko0001
Симпатии
12
Баллы
43
У меня опять отправления в США перестали отслеживаться в ebay-трекинге (временами это уже бывало в течение года, потом налаживалось со следующими).. Уже почти месяц ни слуху, ни духу..

Night Warrior

Крутой иБаер
Night Warrior
Симпатии
364
Баллы
263

Salewan

Крутой иБаер
Salewan
Симпатии
16
Баллы
213
экспорт от 5 ноября в USA, 2 декабря появился пакет в Processed Through Facility, ISC NEW YORK NY(USPS)

Yaroslaff

Крутой иБаер
Y
Симпатии
13
Баллы
21
Что за напасть такая новая - мелпаки катаются после первого экспорта между Внуково и Домодедово хрен знает по сколько дней?
Альтернатива заплывам?
Или что за беда у ПР опять приключилась?

Vaslin

Продвинутый
V
Баллы
19

anativan

Продвинутый
anativan
Симпатии
66
Баллы
173
экспорт от 5 ноября в USA, 2 декабря появился пакет
Есть такие, у кого пакеты с экспортом от 5.11 так и не объявились? Отпишитесь, пожалуйста.
У меня по одному пакету тишина до сих пор. Второй сразу по месту вручения отметился.

МП с экспортом от 29.11 7:59 у кого-нибудь доехали в США?

Live