• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
МП в Италию с экспортом 21/11 импортнулись сегодня ночью. Что примечательно проблемы с Италией возникают только с экспортом из Пулково. То что экспортируется из Москвы импортируется почти на следующий день.
У меня наоборот. Как повезёт, на самом деле. Но то, что в самой Италии тупая почта - всё равно остаётся фактом.
Италия экспорт 14.11 из Внуково только СЕГОДНЯ прилетела в Милан.

При этом 2е письмо с экспортом из Внуково 19.11 прилетело в Милан 27.11
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
То что экспортируется из Москвы импортируется почти на следующий день.
У меня другая статистика из Москвы в Италию - в ноябре 3 недели до импорта в Италии. Экспорт от 23 ноября еще не долетел. И у них и у нас на черепахах везут.
 
F

forgot85

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
21
Местоположение
Россия
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Коллеги,а Америка у кого-нибудь сейчас идёт через Францию?
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Dimter, Часть через Францию, часть напрямую. Причинно-следственных изысканий не делал.
 
R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
МП в Италию с экспортом 21/11 импортнулись сегодня ночью. Что примечательно проблемы с Италией возникают только с экспортом из Пулково. То что экспортируется из Москвы импортируется почти на следующий день.

У меня наоборот. Как повезёт, на самом деле. Но то, что в самой Италии тупая почта - всё равно остаётся фактом.
Италия экспорт 14.11 из Внуково только СЕГОДНЯ прилетела в Милан.

При этом 2е письмо с экспортом из Внуково 19.11 прилетело в Милан 27.11

Коллеги, подскажите по Италии. В первые отправил в эту страну. Как видеть импорт и понять что товар доставлен в страну? Отправил 14.11 и тишина. на ибее только експорт, почта россии также показывает только экспорт 14.11. заходил на почту италии, там что-то непонятное написано.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
kac1973,а как по срокам,которые через Францию-большая задержка по доставке в страну назначения?
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Италия. Экспорт 15 ноября, импорт сегодня.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
Коллеги, подскажите по Италии.По Италии все показывает и Почта России и Почта Италии. Каждая на своем языке.

Тогда странности какие-то, тут у многих кто отправил позже меня и то уже импортнулось, а у меня от 14.11 где то едет. Может пора уже на розыск подавать?
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Dimter, Не могу сказать, нет времени для изучения данного вопроса. Сейчас все не предсказуемо, как повезет. Точно могу сказать самые проблемные идут напрямую около 30 дней между импортом и экспортом плюс пару импортов изначально -полный …. Подозреваю что был заплыв. Появились треки после импорта сразу в мести вручения, так было когда то. Обычное дело с ноябрь по февраль. Нормальные проды закрываться на этот период.
 
S

sergegins

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
363
Баллы
221
Тогда странности какие-то, тут у многих кто отправил позже меня и то уже импортнулось, а у меня от 14.11 где то едет. Может пора уже на розыск подавать?

конечно, будет не лишним подать заявление на замедление. Не забудьте про копию чека.
Ответ обычно через 1-2 мес. Если замедление признают, то выплачивают 3% за каждый день просрочки. Иногда мне возвращали 50-70% от стоимости доставки. Ну хоть чтото
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
romanspb, импортнулось от 6 ноября. на велосипеде, наверное, везли
 
S

sergegins

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
363
Баллы
221
У кого нибудь зависали мелкопаки или посылки со статусом "Выпущено таможней"? У меня с 27/11 два мелких пакета (на одного получателя) висят с этим статусом. Покупатель уже волнуется нет ли проблем с таможней.
 
sofi-ko0001

sofi-ko0001

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
99
Баллы
293
У меня опять отправления в США перестали отслеживаться в ebay-трекинге (временами это уже бывало в течение года, потом налаживалось со следующими).. Уже почти месяц ни слуху, ни духу..
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
экспорт от 5 ноября в USA, 2 декабря появился пакет в Processed Through Facility, ISC NEW YORK NY(USPS)
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Что за напасть такая новая - мелпаки катаются после первого экспорта между Внуково и Домодедово хрен знает по сколько дней?
Альтернатива заплывам?
Или что за беда у ПР опять приключилась?
 
V

Vaslin

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
экспорт от 5 ноября в USA, 2 декабря появился пакет
Есть такие, у кого пакеты с экспортом от 5.11 так и не объявились? Отпишитесь, пожалуйста.
У меня по одному пакету тишина до сих пор. Второй сразу по месту вручения отметился.

МП с экспортом от 29.11 7:59 у кого-нибудь доехали в США?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live