Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
54 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

sergegins

Продвинутый
S
Симпатии
39
Баллы
21
sergegins, сейчас там нет ничего,но в ноябре попадали
первой туда влетела франция,дослали .Позже отправленная франция -сразу через внуково шла.
Штаты тоже влетали туда, но все досылалось.
Я думала поменяли что то, но на начало и середину ноября больше на косяки сортировки похоже.
В начале месяца я жаловалась тут на поздно появляющиеся в системе треки.Это по округу база поменялась (обновилась) ,у них вылез какой то косяк с индексами.
В то же период одну отправку вернули ,причем не в мое родное по ,а соседнее .Правда,я испугаться не успела, пакеты оперативно дослали на сортировку.
В общем,это обновление нехорошее какое то было.
По россии даже не принимали иногда пакеты,потому что система не давала индекс ввести .
Международные принимали,но такая вот ерунда.Была,сейчас вроде нормально.
Понятно. А в Пулково видимо все совсем печально. Раньше из моего региона почти все пакеты шли через Пулково. Теперь все ушло во Внуково и висяк. Может в Пулково дошлют все таки.... блин. Печаль

valijon

Крутой иБаер
valijon
Симпатии
69
Баллы
123
  • США (через Пулково) экспорт 12.11.2017 приземлился ISC NY USPS 25.11.2017 без заезда в промежуточные пункты.
  • Италия (через Внуково) экспорт 19.11.2017 приземлился 27.11.2017, а экспорт 14.11.2017 всё ещё "внигде"

Salewan

Крутой иБаер
Salewan
Симпатии
16
Баллы
213
21 ноября Отправлено из России (в США) и тишина

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
476
Баллы
21
пакет в сша через 12 дней покинул спб. ранее дней 5 или 6 был предельный срок до выпуска, 3 до таможни + оформление, теперь нечисти по прикрытием контролеров увеличили до 9 дней это срок, получается при 12 днях пути внутри рф замедление 3 дня по новым нормам. Почта внутри рф работает по разному. Отправка из Архангельска утром, вечером покинула местную сортировку.

anativan

Продвинутый
anativan
Симпатии
66
Баллы
173

TotalDVD

Крутой иБаер
T
Симпатии
96
Баллы
21
Подскажите по МП в Германию, экспорт-импорт сколько дней примерно сейчас?
Экспорт/импорт в норме, только от этого никакого толка потом до 1-2 месяца таможня Германии.

Добавлено спустя 13 мин. 44 сек.
1-2-3 дня

sergegins

Продвинутый
S
Симпатии
39
Баллы
21
тайвань экспорт импорт 5 дней. Причем импорт не совсем импорт, а статус на какой то сортировке в Тайване.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Экспорт/импорт в норме, только от этого никакого толка потом до 1-2 месяца таможня Германии.

Добавлено спустя 13 мин. 44 сек.
1-2-3 дня
А вообще после какого статуса можно считать, что посылка пошла в доставку по германии и задержек уже не будет? Почтороссиевский "Передано в доставку по Германии"?

TotalDVD

Крутой иБаер
T
Симпатии
96
Баллы
21
Почтороссиевский "Передано в доставку по Германии"?
Это в лучшем случае, да и то не факт и так может пройти без треков. Но там реально теперь все грустно на таможне.

Malima

Продвинутый
Malima
Симпатии
34
Баллы
68
Моя печаль МП экспорт от 16.11 в США (Пулково) без приземления где-либо.

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
54
Баллы
223
Никто не знает, Почта России планирует поддержку английского языка на своём сайте?

Crab

Продвинутый
Crab
Симпатии
2
Баллы
113
Ура, один МП с экспортом от 4 ноября наконец-то уехал из MAN в Нью-Йорк

12X

Продвинутый
1
Симпатии
27
Баллы
21

sergegins

Продвинутый
S
Симпатии
39
Баллы
21
Италия экспорт-импорт снова задержки? Летом вроде так хорошо бегало(

12X

Продвинутый
1
Симпатии
27
Баллы
21

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
От 5 ноября экспорт в США,пришедший в MAN нарисовался сегодня в США

Dimars

Начинающий
D
Баллы
6

Нейтрон1999

Продвинутый
Н
Симпатии
21
Баллы
21

partnoi2017

Продвинутый
P
Симпатии
25
Баллы
21
Подскажите, как вы отправляете жидкости не под давлением, ну например Шампунь. Бандероль - понятное дело нельзя. Мелкий пакет нельзя авиа.. только наземным - но тогда получается и без трека? Или я в чем то ошибаюсь?

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
54
Баллы
223

sofi-ko0001

Начинающий
sofi-ko0001
Симпатии
12
Баллы
43
Подскажите, пож-та. Отправлено EMS в США (предмет одежды), оператор сказала, что в тамож. декларации НЕ писать оценочную стоимость . Т.е. указано только наименование, вес и "галочка" в квадратике "товар". Из-за моих сомнений оператор ходила узнавать у начальства - сказали то же самое.
Разве такое может быть - чтобы на EMS не указывать стоимость? Переживаю теперь - вдруг на амер. таможне задержат..

Live