Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
49 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

fax123

Продвинутый
F
Симпатии
81
Баллы
21
после таможни идёт пустота, в основном на месяц, но в последний раз на 40 дней, после появляется в городе получателя.
но они действительно начали открывать диспуты, как будто не знают как работает их почта.

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
но это после двух месяцев на таможне
По моей статистике время доставки в Германию составляет от 10 до 38 дней. Если сейчас наблюдаются задержки, то что будет в ноябре-декабре?

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
Что Колумбия, что Бразилия, что любая другая страна в Южной Америке - это полная ж..а.

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
470
Баллы
21
была тут пони, очень ее бразильцы любили кидать. И где она теперь? нету

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Вячеслав Румянцев
Симпатии
64
Баллы
113
ЕМС в Сингапур - 43 дня через Венгрию. Это что-то новенькое

sergegins

Продвинутый
S
Симпатии
38
Баллы
21
Доставка в Бельгию заняла 3 недели от экспорта до импорта.

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Вячеслав Румянцев
Симпатии
64
Баллы
113
мои МП в США все уходят на повторный эксопрт..

forgot85

Продвинутый
F
Симпатии
141
Баллы
21

Vladlen74

Начинающий
V
Симпатии
1
Баллы
6
Ребят, кто в курсе как с Мексикой обстоят дела? Три пакета дошли до страны и лежат на складе перевозчика уже как 25 дней. Еще что-то с сайтом мексиканской почты произошло, что он не работает даже через прокси. в общем кажись Мексика стала черной дырой :(

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Вячеслав Румянцев
Симпатии
64
Баллы
113

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
МП в США с экспортом от 24 октября застрял где-то

Kleodei

Продвинутый
K
Симпатии
32
Баллы
21
fax123, usps подогнал мне статус, которого нет на сайте ПР - Processed Through Facility, BRUSSELS EUROPEAN MAIL CENTRE, BELGIUM (статус от 3.11, посылка туда прибыла 30.10). Может появиться позже, может ПР не считает нужным такое показывать - может и у вас не 10 дней прямо на таможне, а что-то все-таки происходит?

incases

Начинающий
I
Симпатии
13
Баллы
11
Ребят, кто в курсе как с Мексикой обстоят дела? Три пакета дошли до страны и лежат на складе перевозчика уже как 25 дней. Еще что-то с сайтом мексиканской почты произошло, что он не работает даже через прокси. в общем кажись Мексика стала черной дырой :(
У меня пакетов 10 лежит так. Полная **** с ними.

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
Я так понимаю, что отследить МПО на сайте почты Германии не получится?

fax123

Продвинутый
F
Симпатии
81
Баллы
21
fax123, usps подогнал мне статус, которого нет на сайте ПР - Processed Through Facility, BRUSSELS EUROPEAN MAIL CENTRE, BELGIUM (статус от 3.11, посылка туда прибыла 30.10). Может появиться позже, может ПР не считает нужным такое показывать - может и у вас не 10 дней прямо на таможне, а что-то все-таки происходит?

спасибо за информацию
но у меня все по старому, прибытие в Бельгию, и след.статус Таможня, это от 19.10 - с тех пор тишина.

Vladlen74

Начинающий
V
Симпатии
1
Баллы
6
У меня пакетов 10 лежит так. Полная **** с ними.
Печально все это, одно радует сайт почты Мексики заработал, хоть можно будет отследить посылку после импорта, а то Почта России после импорта вроде как не отслеживает дальше.

forgot85

Продвинутый
F
Симпатии
141
Баллы
21

TotalDVD

Крутой иБаер
T
Симпатии
96
Баллы
21
Санкт-Петербург Пулково - США
пока все в норме. Не ЕМС как ЕМС.

Почта Соединённых Штатов Америки
Прибыло на границу Соединённых Штатов Америки
03 ноября 2017, 22:19 USJFKA, Соединенные Штаты Америки

Почта Франции
Поступило на склад перевозчика
02 ноября 2017, 19:13 CDG, Франция

Почта России
Отправлено из России
01 ноября 2017, 19:11 190970, Санкт-Петербург

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
Исландия 28 дней.

valijon

Крутой иБаер
valijon
Симпатии
69
Баллы
123
Киньте трек в л/с, взгляну нестандартным способом.

OxanaLed

Продвинутый
OxanaLed
Симпатии
4
Баллы
63
Сограждане! :needhelp:
Поняла что от ПР я ответа внятного не получу...
Есть фарфоровая статуетка высотой так сантиметров 20 не больше. И есть потребность слить ее мелким пакетом.
Фарфор....че делать?))) Самой замотать метровым слоем пузырь-пленки...так нельзя вроде самой, показать же надо оператору...а Почтушка России дает какие то услуги для таких вещей, при формате мелкого пакета?

Попробовала непосредственно так сказать к инстанции...я так понимаю там в чате роботы сидят. Ладно спрашивать меня про страну и вес....но и после моего еще одного манифеста о том что мне нужно, мне стали рассказывать про ПИСЬМЕННУЮ корреспонденцию с отметкой "ОСТОРОЖНО"....ну не может человек так тупить....

Live