• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Где нормально Израиль отслеживается?

Добавлено спустя 9 мин. 22 сек.
Вроде нашёл сам. www.17track.net
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Посоветуйте нормальный онлайн-анонимайзер с поисковой строкой.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Как сейчас дела с Мексикой обстоят? Первый раз отправляю.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Tocha62, У меня с покупателями из Израиля, пока, проблем не было. Причем, если верно помню, часть пакетов отслеживались на той стороне, часть нет. Видимо, по-разному случается.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Syndicate, у меня тоже с израильтянами нет проблем. В этом отношении они товарищи не пакостные, как в Австралии. Просто, я хочу, чтобы чётко работало отслеживание на их стороне. Для чего была принята Всемирная почтовая конвенция?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Тоша, они закрыли свои свои сайты для жителей РФ. еще мексиканская почта как полгода уже не видна из РФ. Что там у нас с мексикой? мелкие колкости обходим анонимайзерами. Менталитет их интересно описан в романе "Последний Иван" Дроздова. Если такой роман был написан в наше время автора бы ждала 282 ук.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
D

Danda

Новичок
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
12
Баллы
4
Прорыв по Австралии уже некоторый есть. Последние пакеты показывали импорт в Австралии (но только импорт, без вручения). Подскажите где вы смотрели эту информацию ,и какого числа у вас был экспорт. И отвечают ли сейчас на https://auspost.com.au/ о судьбе МП из России
 
V

Vaslin

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
И отвечают ли сейчас на https://auspost.com.au/ о судьбе МП из России
Последний раз после запроса о судьбе мелпака не отвечали долго, а ответили только тогда, когда уже был передан в доставку по австралии. Регистрируйтесь и оставляйте запрос, потом ждите...
 
V

Vaslin

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мелпак прибыл 19.04 в америку, за неделю с восточного побережья доехал до западного побережья, отметился на сортировке в 50 км от места вручения и вернулся опять (!) на восточное побережье, на сортировку в джерси. Где с 6.05 так и висит в статусе "Departed USPS Destination Facility" и "In Transit to Destination " ???
10 дней прошло, статус не меняется. Проснулся покупатель. Где моя посылка? Чё так долго едет?
Что я могу ответить-то, что потерялся в недрах вашей (пи-пи-пи / маты) юспс ???
Как там нынче можно из России запрос написать американским почтарям или без толку?
 
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
Народ, очень тупой вопрос, а может и нет: как найти посылку в США? Отправил, получателю оставили записку, что посылка в отделении SAN DIEGO, CA 92122. Поиск на usps.com выдает десятка 3 адресов на этот индекс. Как понять, где она физически? Он готов забрать, злится, а концов найти не можем! По срокам могут уже м вернуть( И шо делать?
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Народ, очень тупой вопрос, а может и нет: как найти посылку в США? Отправил, получателю оставили записку, что посылка в отделении SAN DIEGO, CA 92122. Поиск на usps.com выдает десятка 3 адресов на этот индекс. Как понять, где она физически? Он готов забрать, злится, а концов найти не можем! По срокам могут уже м вернуть( И шо делать?

Заказать повторную доставку курьером на сайте
 
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
Хм, мне казалось, что зная ИНН можно легко найти посылку. А это передоставка??
 
I

Ivan GR

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
21
Местоположение
Россия/Новосибирск
Канада >>><<< По данным пользователей отслеживание через форму EBAY

Ввел сегодня в поле carrier Canada Post (до этого 3 недели в carrier было вписано Russian Post), но ebay не выдает ни какой информации о мелпаке! Может подождать нужно? Трек RBxxxxxxxRU
 
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
не ИНН, конечно, а индекс ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live