• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Наверное лучше отменить сделку?
Зачем отменять, если оплатил. просто китай на русском ниже и все. какие проблемы то? Я даже на английском ничего не прошу, иногда сами присылают в личные сообщения
 
eti-lm

eti-lm

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
45
Баллы
188
Местоположение
самара
9

99spartak99

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
3
Баллы
204
Подскажите, какие условия доставки прописывать в Ebay? И каким способом удобней и дешевле всего отправлять товары зарубеж?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Подскажите, какие условия доставки прописывать в Ebay? И каким способом удобней и дешевле всего отправлять товары зарубеж?
Economy international до 22 рабочих дней доставка
Пошта Рассии.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
а таиланд правда недолго едет ?
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Индекса нет, это нормально?
Отправлял на Китайском и емс и м/пакеты . Все нормально доходит
ну так у них индекс всегда есть,а тут куда потерялся?
телефон обязательно ,все оттуда просят указывать их номер на лейбле
 
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
anativan, спасибо ! хорошие новости...
а что там с таможней? почему покупатель отдельно каждый товар оплачивает,как немец?
не сказать что безрукий- фидов две тыщи
Тайланд - Вариант #1: до 2 кг бесплатно, привозят на дом, до 5 кг пошлина 40% от объявленной стоимости платите на почте при получении, свыше 5 кг посылку оценивает таможня по справочнику, получать на таможне, DHL, Fedex или EMS роли не играет. Вариант #2: до $25 не облагается налогом, если ниже $15, вскроют и проверят. Все, что свыше $25 берут налог.
Вскрывают что ли? правда?

@ndy$, а откуда информация что подряд до 15 вскрывают? если не секрет ...
 
D

Danda

Новичок
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
12
Баллы
4
Канада треканулась на сортировке MISSISSAUGA на Post-Tracker, подскажите скан с Post-Tracker убедительное доказательство будет , что пакет сейчас уже находится в стране получателя.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Danda, если у вас открыт кейс, то принимаются любые доказательства, но как они повлияют на решение не известно. А если пока терки с покупателем, покажите ему трек и напишите что вот мол оно счастье уже так близко, что надо еще чуть чуть подождать.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Вести с полей. Только что импортнулись 3 из 4 пакетов с экспортм 01.01 (один пакет с этой же датой просветился в Штатах несколько дней назад). Вывод: пакеты таки летели, но две недели явно валялись в Штатах, дожидаясь сортировки. Похоже, у них там гора почты ничуть не ниже, чем в нашем Внуково.
 
I

Ivan GR

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
21
Местоположение
Россия/Новосибирск
Давно ни чего не отправлял за границу, помню раньше был геморрой с нашими треками в США, они перестали там отслеживаться с какого-то момента.

Нужно будет в ближайшее время отправить товар в США, Великобританию и Канаду. Отслеживаются ли мелкие пакеты и посылки из России в США, Великобритании и Канаде?
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Вести с полей. Только что импортнулись 3 из 4 пакетов с экспортм 01.01 (один пакет с этой же датой просветился в Штатах несколько дней назад). Вывод: пакеты таки летели, но две недели явно валялись в Штатах, дожидаясь сортировки. Похоже, у них там гора почты ничуть не ниже, чем в нашем Внуково.

А они у вас были с двойными экспортами?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Вячеслав Румянцев, 1 и 3,добравшиеся до сша, все с одним,
но я не уверена что они в штатах валялись- они просканировали их с разницей в сутки
первое вчера засветилось и частично всплыло сегодня,но не все,
а 3 января- уже января 13 было там
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
А они у вас были с двойными экспортами?

Нет, это единственный экспорт 1-го.

Добавлено спустя 7 мин. 42 сек.
Вячеслав Румянцев, 1 и 3,добравшиеся до сша, все с одним,
но я не уверена что они в штатах валялись- они просканировали их с разницей в сутки
первое вчера засветилось и частично всплыло сегодня,но не все,
а 3 января- уже января 13 было там

У меня те три от 3-го, что с одним экспортом, до сих пор где-то летают. А из экспорта 1-го один пакет отметился в Штатах уже 5-го, вот эти три 15-го, а один пока ещё "летает". Я всё же думаю, что валялись они в Штатах. У них там по отзывам продавцов тоже конкретные такие тормоза в JFK. Сейчас почта и внутри по Штатам может по две недели ездить.

А из того, что я вынесла для себя про нашу почту, я пришла к выводу, что если пакеты в самолёт не влезли с первого раза, то всё, они едут на повторную сортировку и экспорт, а не валяются где-то там в ожидании второго самолёта.
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
У меня 8 пакетов зависли где-то,но они все с 2 экспортами.
 
1

12X

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
172
Баллы
21
Стоило бы, наверное, время экспорта учитывать тоже. Чем ближе время, тем больше шансов попать в один мешок (пароход/самолёт) 01.01.17 23:43 (2шт) ещё не импортулись
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Канада. Часть мелпаков с экспортом в одно и тоже время (начало декабря) импортнулась. Часть нет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live