• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Стив,
раньше я в Англию всё отправлял наземно, т.к. разница если и была, то минимальная. Теперь всё авиа, т.к. нужен трек, а на наземку он не положен.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
На обратную сторону декларацию в виде наклейки . В ней и написать
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Похоже начался предновогодний коллапс. Мелпаки, покинувшие мой город 30 ноября, до сих пор не появились в Москве, хотя обычно это занимало 1-2 дня, а в самых затяжных случаях до 3 дней. То ли еще будет...
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Похоже начался предновогодний коллапс. Мелпаки, покинувшие мой город 30 ноября, до сих пор не появились в Москве, хотя обычно это занимало 1-2 дня, а в самых затяжных случаях до 3 дней. То ли еще будет..
Это похоже на коллапс конкретного города.Мои пока так же 2-3 дня
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
почему в москве? мои пакеты в основном в спб попадают, хотя мск ближе
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Это похоже на коллапс конкретного города.Мои пока так же 2-3 дня
Т.е. статус о том, что покинуло сортировку - фейк?...

почему в москве? мои пакеты в основном в спб попадают, хотя мск ближе
Глупо везти через Москву в Питер, хотя всё можно ожидать :)
 
S

sergegins

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
363
Баллы
221
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
вот хотелось бы знать англмя наземка плывет или как идет.
она может месяц плыть
у меня в прошлый нг не пакет,а посылка наземкой шла-разве что пару дней меньше месяца.
В середине дек отправляла.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Objeto encaminhado
de Unidade de Tratamento em CURITIBA / PR para Unidade Administrativa em RFB - Liberado sem Tributação / BR

Верно понимаю статус в Бразилии: направлен в доставку по стране. Выпущен таможней в беспошлинном режиме.

Долго ему после этого статуса по фавеллам ползать????
Адресат в Рио живет.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
я рад, что в золотоглавой и нового года у сортировки нет выходных и у таможни. Видно таможня только мск обслуживает,
я думаю Стив прав,я в прошлом году в поисках ирландии много с кем разговаривала - таможня работает,
сортировка.... "временами" празднует.Если направление не проблемное- критично на сроках не отразится.Если проблемное.... сколько там мешков в одной барже в ирландию шло ? сто или 120
все попихали с 20 декабря.
козлы парагвайские
 
V

Vaslin

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Глупо везти через Москву в Питер, хотя всё можно ожидать
Последнее время всё идет через Питер, и пока тьфу-тьфу-тьфу без особых задержек. Хочу затестить доставку в Канаду. Хотя "Чё то я очкую славик" (с)
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Хочу затестить доставку в Канаду
там хорошие покупатели !
пьют ,правда,много и хамят иногда
но по моей статистике не чета испаноязычным,как сказала моя покупательница ,получив айтим через 70 дней- знаешь,мне стало его жалко =) это он в россию назад идти столько же будет ?
высылай инвойс
 
V

Vaslin

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
У кого есть хорошие и не очень новости по Австралии? 17.11 был экспорт из Пулково.
от 18.11 экспорт. Погонщики кенгуру даже ипорта МП пока не потверждают Печалька...
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Австралия. Доставлено за 23 дня от порога до порога. Экспорт был 17.11 из Пулково. Покупатель с русской фамилией оставил положительный отзыв. Гринпис сообщает, что все кенгуру живы и здоровы.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
пьют ,правда,много и хамят иногда
Позволю себе робко не согласиться со старожилом форума. Канадцы вполне нормальные люди, открытые, прямолинейные, всегда оставляют хорошие отзывы. Никто из канадских покупателей никогда мне лично не хамил. Насчёт много пьют - не знаю, за одним столом не сидел с ними. Не думаю, что в нашем Архангельске пьют меньше.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Tocha62, я не старожил , я просто оставила без внимания тот пост,иногда очень лень нажимать кнопки
и к сожалению в Архангельске не была.А что? там много пьют ?
Хорошие люди в канаде,я ничего плохого не сказала про них=) добавлю ,трезвеют-извиняются )
Это наверное именно их "открытость" и дает им возможность писать письма не на свежую голову, по крайней мере ни один датчанин или англичанин себе этого не позволял,среди моих покупателей.
Почему не покупает гренландия ? исландия? я бы с удовольствием туда заслала бы что нить
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
франция удивила. а августе с проблемным покупателем мп шел 5 дней. сейчас уже 23 дня. 16.11 экс спб, 6.12 имп
 
V

Vaslin

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
И не подтвердят для МП. Хотите подробностей, сделайье запрос на их почту.
Так я и спрашивал в твитере, ответила девушка быстро, говорит я посмотрела и прибытия не вижу. Может звездит конечно, не знаю. Покупательница молчит, но она тормознутая малость... Подождём-с
 
Live

Similar threads




Вверх
Live