• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Один из мелких пакетов в Японию - 7 дней до вручения, определялся и на сайте почты РФ, и Японии.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
А в ЮАР не было практики случаем ни у кого?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
В ЮАР было, но только пару раз. Отправка посылкой, трек меняется на местный с отслеживанием. Из Москвы должно дойти быстро.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
А в Англию не подскажет никто сколько идет мелкий пакет? Отправил ровно 2 недели как, а получатель не подтверждает!
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
В Японию кто-нибудь отправлял мелкие пакеты? Что со сроками?
Сегодня трекнулась посылка отправленная 28 ноября
Прибытие в место вручения, Япония
В Германии ещё не получена от 18...
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Только что трекнулся пакет в USA. был выпущен таможней РФ - 15 ноября, в штатах первая отметка 07 декабря. Ппц... Покупательница была уже на грани. Для нас это не срок конечно, но она мне первый раз написала уже через 2 недели. Теперь везде буду ставить Economy для перестраховки.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Последнее время от приема до экспорта м.п. стабильно как минимум 7-8 дней. Это у всех так, или мне одному так везет?
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Мелкий пакет оказался не востребованным и сейчас едет ко мне обратно. Вопрос такой . При получении я должен буду что то платить за обратную пересылку?
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Мелкий пакет оказался не востребованным и сейчас едет ко мне обратно. Вопрос такой . При получении я должен буду что то платить за обратную пересылку?
Я платит за отправку и получение (продавец посылку не получил)
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Мелкий пакет оказался не востребованным и сейчас едет ко мне обратно. Вопрос такой . При получении я должен буду что то платить за обратную пересылку?

У меня такое было несколько раз и я ничего не платил. Просто пришло обычное извещение с тем же трекингом, с которым оно отправлялось. Я пошел на почту, отдал извещение и получил.
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
diman58, нет, обычно отсылается самым медленным способом и соответственно бесплатно
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Пуэрто Рико. С чем его едят. Это ж вроде не США. Когда отправлял написал США. Это было 30 октября. Вчера получил письмо, что товар не получен. Зря я думаю написал США. А еще есть какие-то острова на букву R (в США), тоже пакет завис. Как я понимаю это тоже самое, что отправить в провинцию Беларусь страны России.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
а как у байера адрес был написан? так и надо было на посылке писать. Конечно же не США. Но возможно полетит туда через штаты. Главное индекс есть? Если пакет не самых маленьких размеров и не электроника, то думаю дойдет asap.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
сша, сша, скоро полноценным штатом станет
трек на ЮСПС

У меня тоже, пара пакетов от 28 октября с Сэнди уплыли.
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
сша, сша, скоро полноценным штатом станет трек на ЮСПС
не обманывайте, формально это не CША
Пуэрто-Рико, или Свободно присоединившееся государство Пуэрто-Рико (исп. Estado Libre Asociado de Puerto Rico), или Содружество Пуэрто-Рико (англ. Commonwealth of Puerto Rico), расположено в Карибском море на острове Пуэрто-Рико из группы Больших Антильских островов и ряда примыкающих малых островов. Пуэрто-Рико является зависимой от США территорией и имеет статус «неинкорпорированной организованной территории» (Unincorporated organized territory), что означает, что данная территория находится под управлением США (а не является их неотъемлемой частью), действие на территории Конституции США ограничено; верховная власть принадлежит Конгрессу США, но территория имеет собственную систему самоуправления.

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
нет, обычно отсылается самым медленным способом и соответственно бесплатно
на почте даже приписка есть, за возврат мелкого пакета взимается плата по тарифам на день получения.
Но на почте мало кто понимает что это возврат, а если понимают то не могут его провести как возврат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live