• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
По Аргентине. Кто писал им на электронку - ищите ответ в спаме.
Кто знает Испанский, что они имели в виду таким ответом?


De nuestra mayor consideración, nos contactamos con Usted con relación a su solicitud, solicitando sus disculpas por la demora en la respuesta.

Desde ya le agradecemos el habernos contactado por ser esta el área encargada de recibir sus inquietudes y comentarios, los cuales nos permiten mejorar progresivamente nuestro servicio.

Al respecto, le indicamos que en nuestro sitio web: http://www.correoargentino.com.ar/puerta-a-puerta/, podrá obtener información sobre este servicio.

Agradeciendo que se haya puesto en contacto con nosotros, saludamos a Usted muy atentamente.


Andrés Santiso
Atención al Cliente
(Customer Service Webmail)
Correo Oficial de la Republica Argentina S.A.
Fax: (+5411) 6777-2624
mailto: atcliente@correoargentino.com.ar
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Добавим сюда возможные заплывы - фиг знает чего ожидать...
почему возможные ? безтреки это только наземка? Только для европы подходит, так как туда во многие страны, что авиа, что наземка до месяца.

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
в израиль всегда быстро идет, до 2 недель, редко за 3.
 
I

igor8232

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Орел
Ну те ЕМС-ки, которые тупили висели в конце года. Там у меня около месяца каждый шел. 3% от тарифа за каждый день задержки. Посмотрим сколько придет))

По правилам ЕМС придет не более суммы, потраченной на отправку)))
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
как на почте канады подать в розыск? пакет с 22 августа застрял на канадской таможне, я проморгал это дело. покупатель просит помощи.
статус 22.08.2016 10:15 Item re-routed due to processing error; Possible delay TORONTO
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
у меня по какой то причине нет даже приема в мелпаках ,отправленных начиная с середины пятницы в германию.... что происходит? нет пятницы,субботы,воскресенья.
Израиль за пятницу есть,а германия не хочет даже прием показывать :unknown:
к слову в большинстве случаев трек вообще появляется после сортировки,но что с германией не понятно
ни у кого нет таких проблем?
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
почему возможные ? безтреки это только наземка? Только для европы подходит, так как туда во многие страны, что авиа, что наземка до месяца.
Я где-то разве написал про безальтернативную наземку? Я вроде написал про возможный заплыв, вместо авиа (о чем без трека понять никак нельзя, без вариантов), что в истории ПР не такая уж редкость. У Вас другие сведения? Заплывов никогда не бывало? Или что Вы хотели сказать?...
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Кто знает Испанский, что они имели в виду таким ответом?
Испанский не знаю, но при переводе на английский смысл становится более понятным, чем при переводе на русский.
В моем вольном переводе полученной английской версии - Спасибо, что обратились, извините за поздний ответ. Ваши обращения помогают улучшить работу нашего сервиса. По ссылке вы можете получить больше информации о сервисе. Всем спасибо, все свободны.
Очень похоже на автоматическую отбивку в стиле "Летайте самолетами аэрофлота!"
Мне ответ от них так и не пришел - ни во входящие, ни в спам(((
Так что Аргентина однозначно в блок.

Коллеги, поделитесь, как с Малазией дела? С весны не отправлял...
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Для статистики по Канаде: второй экспорт 6.09, импорт 19.09.
Как-то грустно всё, сейчас 13 дней, предыдущий 11 был между экспортом и импортом.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Очень похоже на автоматическую отбивку в стиле "Летайте самолетами аэрофлота!"
Кстати, недавно пришла в голову мысль, что слоган был не таким уж глупым. Просто имелся в виде выбор не между Аэрофлотом и Аэрофлотом, а между ним и ж/д, например. А мы, как всегда, смогли увидеть только посторонее... :unknown:
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
А мы, как всегда, смогли увидеть только посторонее...
Знаете, пожалуй, каждый видит что-то свое. Для меня эта фраза означает что-то типа "Всем спасибо, все свободны". Именно это я увидел в "ответе" почты Аргентины(((
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Night Warrior, У меня один мелпак в аргентине сегодня доставился. Случилось чудо. :smile:
С 31 лежал на таможне. 19 покинул таможню и через 20 минут доставка. Наверное клиент оплатил сборы и забрал на таможне. И того ровно месяц с момента отправки.
 
Иван Быков

Иван Быков

Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
31
Баллы
0
Господа я тут все со своей Аргентиной. Что это за последний стаус у трека? Не вручение случайно?

По моему нет, у меня в таком же статусе, покупатель говорит что это у них служба доставки такая, и поставил позитив, учитывая что он еще не получил посылку, это к слову о хитрости покупателей из Аргентины.

Про трекер, по моему слишком крутая статистика два пришло два не пришло.

Отправил первые два без трека, посмотрим что будет. О результатах обязательно отпишусь.
У меня есть товары по 70 рублей в закупке с относительно приличным весом, так вот представьте я за этот товар плачу 371 рублей с треком, на мой взгляд это слишком круто.
Учитывая что рядом китайцы шлют на лева и на права без трека свою мелочевку и почти все получают.

Подвел небольшую статистику по трекам, на самом деле они для меня спокойствия не добавляют, много треков обрезаются на "Item resived at unit". Покупатели ставят позитив а получение так и не появляется.
Для дорогого товара это конечно оправдано, а для мелочевки слишком дорого.
Если таможня будет пропускать мои бандероли с мелкими вложениями, то думаю все хорошо будет.
Во всяком случае мне такую надежду дают азиаты из поднебесной, которые рассылают мелочевку по всему миру за 60 рублей, у всех них нормальное соотношение позитивных и отрицательных отзывов.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Лог доставленного по Аргентине:
2016-08-30 22:14 Argentina BUENOS AIRES AVION Receive item at office of exchange (Inb) 2016-08-31 03:46 Argentina ZONA 1 METRO Send item to customs (Inb) 2016-09-19 17:01 Argentina ZONA 1 METRO Send item to domestic location (Inb) 2016-09-19 17:11 Argentina ZONA 1 METRO Return item from customs (Inb) 2016-09-19 17:21 Argentina ZONA 1 METRO Deliver item (Inb)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
баер сказал, что обращался на почту канады, они его отправили инициировать розыск у отправителя. Очень жаль. форма что на сайте канады дает сделать запрос только по внутренним индексам
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
[sub]у меня опять вопрос не по теме. 31 августа был открыт магазин basic [/sub]наличие магазина же предполагает, что я сборы не плачу? Или что? Просто сейчас выставил мне ибей инвойс и там какая-то нереальная сумма получилась.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
NataK, базовый магаз на eBay предполагает, что вы платите абонентскую плату в размере $19.95 + комиссию с продаж. Бесплатно можно выставить только 250 товаров.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
за магазин в месяц 20 футов, потом 100 листингов бесплатно и после 100 уже за каждый 0,35 фунтов. Я поняла , что это все , что я должна заплатить.
Ну не понимаю я, откуда я столько листингов могла навыставлять. Максимум я 40 сделала. Нихрена не поняла.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
Сейчас посмотрела, 103 листинга у меня.

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
337 фунтов выкатили :eek:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Опп-па... Не с ежедневным перевыставлением?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live