• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Свитер с оленем

Свитер с оленем

Новичок
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Стив, только с ндс,они марками не оплачиваются -_-
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Добрый день! В Катар кто-нибудь отправляет мелкие пакеты? Что со сроками и отслеживанием? Есть проблемы?
Идет транзитом через ОАЭ. После отметки о транзите отслеживание пропадает: либо они там присваивают новый трек, либо шлют мешками без лишних реверансов. Короче покупатель из Катара на еВау легко может деньги у продавца отжать, если сам в теме, конечно.

Обязательно пишите телефон покупателя рядом с адресом.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Короче покупатель из Катара на еВау легко может деньги у продавца отжать, если сам в теме, конечно.

а ежели что -без правой руки и левой ноги он не останется ? мусульманско-правовая доктрина у них
говорят там строго с этим .....а нагревать он свою почтовую службу будет в том числе
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
а ежели что -без правой руки и левой ноги он не останется ? мусульманско-правовая доктрина у них
говорят там строго с этим .....а нагревать он свою почтовую службу будет в том числе
О, да! Причем вам придет официальный вызов, т.н. "палаческая виза". Приедете в Катар и на главной площади города Доха самолично лишите пакостника лишних конечностей. Проживание и авиабилет за счет эмира. Но учтите - отрубленные трофеи вывозить домой не дают, увы!
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Deger, у меня только положительный опыт с катаром,к слову посылки там тоже не отслеживались до вручения.А с чем связан практически нулевой уровень отжатия денег -это только предположение.
Возможно для иностранцев это высылка из страны,не знаю.
Отрубленные "трофеи" мусульманина для меня не представляют ценности,поэтому ежели что эмир может мне просто прислать чек на стоимость билетов туда и обратно москва-доха,этот вариант меня устроит много больше :)
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Народ, вопрос не по теме. У всех платежи стали снова в рубли конвертироваться? Вроде от Палки ничего на этот счёт не было.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
У всех платежи стали снова в рубли конвертироваться? Вроде от Палки ничего на этот счёт не было.
Дозвонился в поддержку. Говорят, что сбой. Обещают все вернуть обратно в течение дня, и что больше такого не будет. Будем надеяться.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Обещают все вернуть обратно в течение дня
они это же обещали 1, 2, 3, 4 сентября... платежи конвертируют обратно, но вновь приходящие снова зачисляются в рублях
 
A

afrnjh

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Саратов
С Китаем рассосалась проблема? и чей косяк все-таки был - 20 дней болталась бандероль? :(
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Одни проблемы блин с этой палкой.
Пропала USPS в списке перевозчиков. Не может пройти оплата fees , потому как у меня не в фунтах счет. А раньше же автоматом списывалось. Задолбали.

Добавлено спустя 23 мин. 21 сек.
Подумываю сделать автоматическим списание fees ebay не с палки, а с карты. Кто что скажет по этому поводу? У какого какой способ оплаты fees ?
 
Свитер с оленем

Свитер с оленем

Новичок
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Одни проблемы блин с этой палкой.
Пропала USPS в списке перевозчиков. Не может пройти оплата fees , потому как у меня не в фунтах счет. А раньше же автоматом списывалось. Задолбали.

Добавлено спустя 23 мин. 21 сек.
Подумываю сделать автоматическим списание fees ebay не с палки, а с карты. Кто что скажет по этому поводу? У какого какой способ оплаты fees ?

недавно оплачивал напрямую с карты по оооочень грабительскому курсу (примерно = курсу покупке $ в банке)
с РР напрямую, мне кажется, выгоднее.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Одни проблемы блин с этой палкой. Пропала USPS в списке перевозчиков.
Пропажу USPS обнаружил у себя 1 сентября. Сегодня сообщил об этом оператору Томасу, но тот сказал, что это не страшно, так как эта информация касается только PayPal. На что я позволил себе отметить, что указание почтовой службы в транзакции имеет большое значение в спорных ситуациях. Но Томас, он и есть Томас.
 

Вложения

  • USPS not available #2.png
    USPS not available #2.png
    15.4 КБ · Просмотры: 151
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Просто сами,в ручную вбивайте USPS-особых проблем нет.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Израиль: экспорт 29.8, импорт 5.9
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Просто сами,в ручную вбивайте USPS-особых проблем нет.
Здесь проблема в другом. Если покупан из США инициирует спор в PayPal, то будет гораздо сложнее что-то доказывать.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
А чем сложнее?USPS вбивается ручками на Палке,автоматом переносится в Ebay и отслеживается на Ebay.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Тропический шторм Hermine повлиял на работу почтовых офисов USPS в штатах Флорида, Джорджия, Северная Каролина и Вирджиния. В данное время отслеживание треков на сайте USPS не работает. Sorry, the tracking system is having technical difficulties. Please try your search again later.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live