Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
51 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
62
Баллы
1 248

Gosod

Продвинутый
Gosod
Симпатии
1
Баллы
113
Как остоят дела с отправлением в Италию? отслеживается ли до конца на Почте России?

kit13

Продвинутый
K
Баллы
19
Кит, вы как представитель администрации пр все грехи на рядовых сотрудников по сваливаете.если оператор не нашел оплаты при моем акценте, значит посылку не отметилт в ммпо, выдачп тут не при чем.
Вы вообще понимаете разницу между посылкой и мелким пакетом или нет? Вы вообще читали правила ПР или нет?

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
Как остоят дела с отправлением в Италию? отслеживается ли до конца на Почте России?
Италия отслеживается на всех трекерах нормально, в том числе и на сайте Почты РФ. По срокам доставки в этом году 16 - 28 календарных дней.

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
470
Баллы
21
Вы вообще читали правила ПР или нет
нет не читал, вы как сотрудник администрации меня просветите: правила для возврата мп и посылок различные ? А то с меня деньги за возврат берут в обоих случаях. Бывают приятные исключения как в последний раз. Я спросил это возврат - да, платить надо - минут 5 копалась все перепроверила - сказала - не надо. при том, что у этого оператора я уже оплачивал возврат. значит сбой произошел где-то в ммпо.

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
493
Баллы
1 272
Не знаю, никогда с тамошними проблем не было. Даже когда один пакет почти 100 дней плыл.
Мне тут доводилось читать про кучу реквестов открытых из-за многократного экспорта.
даже забил австралию в исключения, но тут товар был дармовой хоть в Нигерию бы послал.
Потому волдвайд было описано и тут же австралийка купила.

Милей мне Пуэрториканцы. Летит как в штаты и они ужасно довольны когда получают. Позитивные похоже по жизни кексы и булочки :smile:

Что мне с этим еще сделать горем??? Звонил в саппорт и писал в него же. Жду что почте ответят. У кого нить такое было???? Date Time Status Track point

21/07/16 23:58 ARRIVED ATGREENFORD MAIL CENTRE GREENFORD MAIL CENTRE

04/07/16 08:39 ON ITS WAY TOMANCHESTER MAIL CENTRE HEATHROW WORLDWIDE DC

04/07/16 07:07 ARRIVED IN THE UK HEATHROW WORLDWIDE DC

Напрочь завис мелпак в Лондоне. Летит в Манчестер. И никак...

mills

Крутой иБаер
mills
Баллы
111

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
При не получении дармового товара(из-за просера по срокам), прилетает вполне ощутимый негатив :huh: иногда.
Да, был у меня такой случай. Дармовой копеечный товар отправил, а получатель влепил страйк без возврата и рифаунда. Целый год я таскал этот страйк, как чемодан без ручки. Больше желания не возникало.

mills

Крутой иБаер
mills
Баллы
111

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
493
Баллы
1 272
Ну ,ребята, я конечно же ни в какую Нигерию не пошлю ничего.
Это я так фигурально. Австралию и Канаду с Ирландией в смысле допускаю

mills

Крутой иБаер
mills
Баллы
111

trekutr

Крутой иБаер
trekutr
Симпатии
1
Баллы
113
Конечно некоторые покупатели смотрят откуда негатив, наверное. Два моих, совершенно глупых, из штатов :unsure2:
А как покупатель может посмотреть, откуда у вас негатив, если ник покупателя, его оставившего, скрыт? Или есть какой-то способ, о котором я еще не знаю?

mills

Крутой иБаер
mills
Баллы
111
если ник покупателя, его оставившего, скрыт
Упс... И правда скрыт, я не знал - у меня ж он не скрыт :lols1:

И тем не менее всякие глупые неги прилетают порой из таких мест от куда их совсем не ждешь, особенно за копеечный товар, после полного возврата и перевысыла :crazy:

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
493
Баллы
1 272
А как покупатель может посмотреть, откуда у вас негатив, если ник покупателя, его оставившего, скрыт? Или есть какой-то способ, о котором я еще не знаю?
Ну как на Суахили написан отзыв-так ясно. Нигерия.

Что с 3 неделями топтания в Лондоне???

Маруська74

Крутой иБаер
М
Баллы
0
У меня было похожее, только местность другая. Вы адрес своего покупателя на роял Мэейл проверяли, все сходиться? У меня был адрес которого нет на карте, т.е. ошибка была у покупателя в адресе, индекс не подходил к адресу, и номер дома указан был которого нет, их там всего 2 на этой улице по гугл мэп и по роялмейловскому find postcode. но покупатель молчит, я не беспокою, фида нет. Может и ошибка у самого роял мейла при отслеживании.

262599-a951084611a41be934894012b1647988.jpg

kit13

Продвинутый
K
Баллы
19
правила для возврата мп и посылок различные ?
За возврат мелких пакетов взимается плата в размере стоимости пересылки, её оператор при халатности, может не взять, на свой страх и риск. За возврат посылок плата рассчитывается в ММПО и пишется на жёлтом ярлыке.
очень плохо
вы как сотрудник администрации
Я уже много раз говорил, я школьник, которому не давно исполнилось 17 лет.

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
493
Баллы
1 272
У меня было похожее, только местность другая. Вы адрес своего покупателя на роял Мэейл проверяли, все сходиться? У меня был адрес которого нет на карте, т.е. ошибка была у покупателя в адресе, индекс не подходил к адресу, и номер дома указан был которого нет, их там всего 2 на этой улице по гугл мэп и по роялмейловскому find postcode. но покупатель молчит, я не беспокою, фида нет. Может и ошибка у самого роял мейла при отслеживании.

Посмотреть вложение 303217
Я написал в саппорт. Пришёл ответ робота что через 3 рабочих дня они отреагируют на моё сообщение.
По горячей линии ответили что у них 10 дней для Интерпочты и мол можешь уже очковать и запрос в свою почту сдавать.

Клиент писал, что доставить у меня ему ничего не выйдет и послание вернётся назад.
Похоже специально с адресом накосячил чтобы ничего не получить назад. Надо в чат писать ебей ко ЮК. После ответа почты сразу и напишу. Арабы- это такие г. что сил нет.

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
493
Баллы
1 272
Правильно пишется недавно. Советую посещать дополнительные занятия по русскому языку.
Это к чему было?
В наш век достаточно пользоваться встроенным контролем ошибок :)
Парнишка-то неплохой. И без русского...
Лучше пусть китайский учит.

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223

Live