• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Как остоят дела с отправлением в Италию? отслеживается ли до конца на Почте России?
 
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
Кит, вы как представитель администрации пр все грехи на рядовых сотрудников по сваливаете.если оператор не нашел оплаты при моем акценте, значит посылку не отметилт в ммпо, выдачп тут не при чем.
Вы вообще понимаете разницу между посылкой и мелким пакетом или нет? Вы вообще читали правила ПР или нет?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Как остоят дела с отправлением в Италию? отслеживается ли до конца на Почте России?
Италия отслеживается на всех трекерах нормально, в том числе и на сайте Почты РФ. По срокам доставки в этом году 16 - 28 календарных дней.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Вы вообще читали правила ПР или нет
нет не читал, вы как сотрудник администрации меня просветите: правила для возврата мп и посылок различные ? А то с меня деньги за возврат берут в обоих случаях. Бывают приятные исключения как в последний раз. Я спросил это возврат - да, платить надо - минут 5 копалась все перепроверила - сказала - не надо. при том, что у этого оператора я уже оплачивал возврат. значит сбой произошел где-то в ммпо.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Не знаю, никогда с тамошними проблем не было. Даже когда один пакет почти 100 дней плыл.

Мне тут доводилось читать про кучу реквестов открытых из-за многократного экспорта.
даже забил австралию в исключения, но тут товар был дармовой хоть в Нигерию бы послал.
Потому волдвайд было описано и тут же австралийка купила.

Милей мне Пуэрториканцы. Летит как в штаты и они ужасно довольны когда получают. Позитивные похоже по жизни кексы и булочки :smile:

Что мне с этим еще сделать горем??? Звонил в саппорт и писал в него же. Жду что почте ответят. У кого нить такое было???? Date Time Status Track point


21/07/16 23:58 ARRIVED ATGREENFORD MAIL CENTRE GREENFORD MAIL CENTRE


04/07/16 08:39 ON ITS WAY TOMANCHESTER MAIL CENTRE HEATHROW WORLDWIDE DC



04/07/16 07:07 ARRIVED IN THE UK HEATHROW WORLDWIDE DC


Напрочь завис мелпак в Лондоне. Летит в Манчестер. И никак...
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
При не получении дармового товара(из-за просера по срокам), прилетает вполне ощутимый негатив :huh: иногда.
Да, был у меня такой случай. Дармовой копеечный товар отправил, а получатель влепил страйк без возврата и рифаунда. Целый год я таскал этот страйк, как чемодан без ручки. Больше желания не возникало.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Ну ,ребята, я конечно же ни в какую Нигерию не пошлю ничего.
Это я так фигурально. Австралию и Канаду с Ирландией в смысле допускаю
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Конечно некоторые покупатели смотрят откуда негатив, наверное. Два моих, совершенно глупых, из штатов :unsure2:

А как покупатель может посмотреть, откуда у вас негатив, если ник покупателя, его оставившего, скрыт? Или есть какой-то способ, о котором я еще не знаю?
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
если ник покупателя, его оставившего, скрыт

Упс... И правда скрыт, я не знал - у меня ж он не скрыт :lols1:

И тем не менее всякие глупые неги прилетают порой из таких мест от куда их совсем не ждешь, особенно за копеечный товар, после полного возврата и перевысыла :crazy:
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
А как покупатель может посмотреть, откуда у вас негатив, если ник покупателя, его оставившего, скрыт? Или есть какой-то способ, о котором я еще не знаю?

Ну как на Суахили написан отзыв-так ясно. Нигерия.

Что с 3 неделями топтания в Лондоне???
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
У кого нить такое было????
У меня было похожее, только местность другая. Вы адрес своего покупателя на роял Мэейл проверяли, все сходиться? У меня был адрес которого нет на карте, т.е. ошибка была у покупателя в адресе, индекс не подходил к адресу, и номер дома указан был которого нет, их там всего 2 на этой улице по гугл мэп и по роялмейловскому find postcode. но покупатель молчит, я не беспокою, фида нет. Может и ошибка у самого роял мейла при отслеживании.

вавававав.png
 
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
правила для возврата мп и посылок различные ?
За возврат мелких пакетов взимается плата в размере стоимости пересылки, её оператор при халатности, может не взять, на свой страх и риск. За возврат посылок плата рассчитывается в ММПО и пишется на жёлтом ярлыке.
очень плохо
вы как сотрудник администрации
Я уже много раз говорил, я школьник, которому не давно исполнилось 17 лет.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
У меня было похожее, только местность другая. Вы адрес своего покупателя на роял Мэейл проверяли, все сходиться? У меня был адрес которого нет на карте, т.е. ошибка была у покупателя в адресе, индекс не подходил к адресу, и номер дома указан был которого нет, их там всего 2 на этой улице по гугл мэп и по роялмейловскому find postcode. но покупатель молчит, я не беспокою, фида нет. Может и ошибка у самого роял мейла при отслеживании.

Посмотреть вложение 303217
Я написал в саппорт. Пришёл ответ робота что через 3 рабочих дня они отреагируют на моё сообщение.
По горячей линии ответили что у них 10 дней для Интерпочты и мол можешь уже очковать и запрос в свою почту сдавать.

Клиент писал, что доставить у меня ему ничего не выйдет и послание вернётся назад.
Похоже специально с адресом накосячил чтобы ничего не получить назад. Надо в чат писать ебей ко ЮК. После ответа почты сразу и напишу. Арабы- это такие г. что сил нет.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Правильно пишется недавно. Советую посещать дополнительные занятия по русскому языку.
Это к чему было?
В наш век достаточно пользоваться встроенным контролем ошибок :)
Парнишка-то неплохой. И без русского...
Лучше пусть китайский учит.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Live

Similar threads




Вверх
Live