Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
49 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

mopes

Продвинутый
M
Симпатии
3
Баллы
21
Скорее всего он всё получил, и хочет Вас надуть, пользуясь тем, что не отмечено вручение.
Надо написать в Royal Mail, они в течение трёх суток отвечают, было ли фактическое вручение.
Ясно, спасибо. Подскажите куда именно писать для получения инфы по трекам.

valijon

Крутой иБаер
valijon
Симпатии
69
Баллы
123

ptahin

Продвинутый
P
Симпатии
3
Баллы
21
Долго избегал Канады, решил проверить как там на родине Брайана Адамса, а там все так же - улетают и не долетают.
МП глухо, хотя покупатели уже получили 2 пакета, спасибо, честные попались. А что у вас?
Есть 2 через Амстердам отправленные, у голландцев написано что прибыло в страну назначения, у канадцев опять тишина.

unclefrost

Продвинутый
U
Баллы
19
Колумбия отслеживалась нормально, только идёт долго.
Какое-то окно с надписью "ServiceOrder" появляется у них на
сайте при проверке трэка и все. Уже 52 дня идет туда отправление. Получетель некстати задергался.

О, приключения обеспечены.
Нисколько в этом не сомневаюсь)

shafali

Продвинутый
S
Симпатии
72
Баллы
21
Добрый день , не могу на сайте ups рассчитать стоимость доставки посылки весом 0,5 кг .
Ввожу в графу "0,5" кг - не пропускает , если например написать 1 кг - тариф считает . Что то я не так делаю ?

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
Всем привет. Как МП в эмираты летят? Стоит связываться?

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
Я один только вижу, что название темы "Отправка из России" стала короче?

ptahin

Продвинутый
P
Симпатии
3
Баллы
21

isellwhatihave

Крутой иБаер
I
Баллы
16
Tocha62, крым, санкции...

ptahin

Продвинутый
P
Симпатии
3
Баллы
21
Добрый день , не могу на сайте ups рассчитать стоимость доставки посылки весом 0,5 кг .
Ввожу в графу "0,5" кг - не пропускает , если например написать 1 кг - тариф считает . Что то я не так делаю ?
проверить еще раз внимательно что и где вы вводите, потому что все прекрасно считается.

Deger

Крутой иБаер
D
Симпатии
198
Баллы
21
Ага, не так. Вы ставите запятую между нулем и пятеркой. А нужно точку: 0.5

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
470
Баллы
21
ждал 1,5 месяца квитанции на компенсации, потом составил такую же форму, как на розыск, только пометил пункт возмещение не получено, приложил копию письма от отдела претензий и о чудо на 3 день получил квитанцию в ящик. То есть переводы "теряются" в местных уфпс, которые надеются сэкономить на рассеяных гражданах.

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
470
Баллы
21
компенсации за вредные условия труда

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223

valijon

Крутой иБаер
valijon
Симпатии
69
Баллы
123
Могу Вам рассчитать, если хотите. И от имени компании, и от частного лица. Пишите в личку что отправляем и куда.

Добавлено спустя 56 сек.
Всем привет. Как МП в эмираты летят? Стоит связываться?
Письма хорошо летят. Отслеживается. Нет проблем с адресом покупателя обычно ) Главное чтобы цифра была.

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
470
Баллы
21
позвонили из уфпс, интересовались получил ли я перевод. я спрашиваю, почему вы не присылаете квитанции, они пошептались (спрашивает одна у другой, что ему сказать?) и выдали: вы написали заявление, а перевод пришел только на следующий день. А кто-то еще сомневается, что условия труда вредные.

Маруська74

Крутой иБаер
М
Баллы
0
mopes, У меня только 1 такой случай был, хитропопый покупатель, тоже решил бабла отжать. Роял Мэйл мне ничего тогда не ответил, они тоже что и вы видите вам ответят. Включайте наглую и говорите, что все вручено, чтоб он еще раз подумал и вспомнил. на палке добавте трек этот вручную и пропишите роял мэйл, у вас на ебей он появиться вторым, или на ебей вручную проставте так же роял мэйл. И пишите в саппорт, жалуйтесь на покупателя, что он хочет деньги отжать у вас. Ебей знает, что Роял Мейл имеет проблемы с отслеживанием, мне недавно письмо приходило от них по защите.
100000% что он ее получил.

Dmitry-sun

Продвинутый
D
Симпатии
17
Баллы
21
После двух месяцев вынужденного отсутствия на ебее пытаюсь вернуться в тему и разгрести всплывшие кейсы из забытых уже отправок.
Посетил свою почту, на которой как раз 2 месяца назад поставили новое ПО. Итогом стало 3,5-часовое стояние в очереди и обслуживание уже после закрытия почты. При вводе любой информации в компьютер он зависает на 2-3 минуты, операторы курят бамбук. Два открытых окна! (обычно одно), в одном за все время стояла секретарь суда, отправляла письма, пришла первая, я уже ушел она еще стояла. Во втором окне была обслужена тетя, постоянный клиент с 10 отправками по России, две случайные девчонки с посылкой и я с двумя МП. Я в шоке!
И мало того, я оказался первым, кто захотел оплатить марками. Думал за это время кто-нибудь проскочит, ан нет, пришлось искать с начальницей ПО и услышать крик второго оператора в мой адрес "Вы запомнили как это сделать?".
Ну это лирика, теперь вопрос:
Получил реквест от покупателя из Шри-Ланки по неполучению (отправка 17 мая, я всегда думал на запрос дается 60 суток). МП по треку через Индию прибыл в Коломбо и 11.06 убыл из места международного обмена. Интересует - движение по Шри-Ланке и вручение вообще отслеживается? И кто-нибудь запрос на почту Шри-Ланки писал? Если писали - куда и каковы результаты?

Блин, пропали Повар и Топ.

akomom

Начинающий
A
Баллы
0
109 дней шел МП до Новой Зеландии. Лучше бы уж потерялся..

Live