• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
For quick identification of your item and leaving you a feedback please write eBay item number on your packaging.
ну напишите на ярлыке-когда на посредника заказывают -мы пишем же :unknown:
Сэм Адамс
#322233323323
дальше адрес как обычно

ни таможне,ни почте никакого дела для этого не должно быть
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
да и таможня может заинтересоваться отправлением с непонятным идентификатором
Таможня не знает что такое eBay?
ну напишите на ярлыке
Нет у меня ярлыков. Шлю одни письма да бандерольки. Написал номерок на обороте пластикового пакета. Думаю, что этого за глаза хватит байеру.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
на адресном ярлыке
Я адрес пишу руками и шариковой ручкой. Поэтому, у меня нет адресных ярлыков. Моё мнение, ярлык, напечатанный на лазерном принтере, привлекает нездоровое внимание сотрудников таможни. А я написал адресок от руки детским почерком и ладно. Чего с ребёнка взять?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Чего с ребёнка взять?
елки, ну какая разница напечатан он на пластиковом конверте,или на бумажном конверте
и написанный от руки или левой ногой, он не перестает быть ярлыком= местом для написания адреса

На внешней оболочке ПО покупатель (рейтинг покупателя 9392) просит оставить eBay item number. Кто-нибудь практикует подобное?
да,если просят
проблем с почтой и таможней нет
а рейтинг там под 9 тыщ потому что скорее всего посредническая деятельность
контора или физик-без разницы,только не цепляйтесь,мне скучно
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
ну какая разница напечатан он на пластиковом конверте,или на бумажном конверте и написанный от руки или левой ногой, он не перестает быть ярлыком= местом для написания адреса
Я не знаю, как там у вас с понятием ярлык, но лично для меня ярлык - это то, что наклеено. Тупо смотрю википедию и тупо читаю:
Этикетка (отфр.etiquette; такжеярлык) —графический илитекстовыйзнак, нанесённый в виденаклейки,бирки илиталона натовар,экспонат, любой другой продукт производства, с указаниемторговой марки производителя, названия, даты производства, срока годности и так далее.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com

Вложения

  • 6666666.png
    6666666.png
    15.4 КБ · Просмотры: 17
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Спасибо, но я и без ваших пожеланий успешен.
У вас на картинке написано, что ярлык адресный - это листок бумаги. Это значит, на листе бумаги напечатали или написали адрес получателя, а потом его приклеили на ПО. Я же ничего не приклеиваю.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
как пр ищет посылки. звонят, чтобы я подтвердил, что адресат получил. А когда просишь их по нормальному вернуть деньги за возвращенную посылку по липовому сабу - говорят не могут, москва решает. Уже полтора месяца прошло, а денег нет. и крутят наши деньги, банкиры новоявленные. В других регионах на месте возвращают, даже в глухой сибири. Я в ответ и я не могу дать подтверждение - ищите. Если вы мне не идете навстречу, почему я должен вам помогать. Второй дубль - просят дать телефон адресата. А ключи от квартиры где деньги лежат им не дать сразу?
 
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Уже полтора месяца прошло, а денег нет.
мне сегодня по 4500 с хвостом выплатили за ноябрь,прием -конец ноября прошлого года
У вас на картинке написано, что ярлык адресный - это листок бумаги.
попробуйте погуглить "воспроизведение адресного ярлыка типографским способом на гофро(пластик)тару " например
мне скучно заниматься этим занудством,если честно
обещаю впредь не отвечать на ваши вопросы
честное слово!
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
На внешней оболочке ПО покупатель (рейтинг покупателя 9392) просит оставить eBay item number. Кто-нибудь практикует подобное?
Частенько просят. Дело в том, что подобные баеры с большим рейтингом занимаются перепродажей или покупкой "под заказ" для другого покупателя. Они заказывают сотнями-тысячами с разным уголков, у кого какие объёмы. Номер лота им нужен для того чтобы быстро отыскать принадлежность ордера к тому или иному заказу, ни более ни менее. Когда ежедневно приходит сотни заказов... ну вы меня понимаете!

Я адрес пишу руками и шариковой ручкой.
Несерьёзно как-то! Хотя всё от объёмов продаж зависит, конечно!
 
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
По всей видимости этот вопрос уже поднимался, но все же. Кто какие курьерки использует если надо быстро доставить? Есть какие-то нормальные варианты по сочетанию цена/сроки/сговорчивость? Кто-нибудь пробовал СДЭК, вроде цены гуманные?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Номер лота им нужен для того чтобы быстро отыскать принадлежность ордера к тому или иному заказу, ни более ни менее.
Покупатель и написал в сообщении, что для быстрой идентификации товара. Посмотрел профайл покупателя. На eBay он ничего не продаёт, но представляет контору LITEMF LLC.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
когда мне понадобилось я отправил EMS
В том-то и дело, что EMS абсолютно бессмысленная контора, срывают сроки через раз, зачастую идет дольше чем мелпак. Поэтому и спрашиваю про СПСР цены там примерно на уровне EMS, но репутация у компании приличная, по России нормально работают.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Есть у кого что с 22.05 Прибыло на границу России, 0, 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2, Россия
А далее тишина. У меня с этой отправки все оперативно прошли таможню и уже по странам назначения продвигаются, а одна вот так зависла. Есть подозрение, что ее завернули или досконально досматривают.
_________________
По МАЛЬТА спрашивала и сама отвечаю, может будет кому полезно. С 5-го экспорта улетела и благополучно доставлена, итого 25 дней
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Поэтому и спрашиваю про СПСР цены там примерно на уровне EMS, но репутация у компании приличная, по России нормально работают.

Да, все это так, но отправлять геморойней :twisted:
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Маруська74, у меня пакет в Канаду: 22 мая около 12-00 прибытие "на границу", в тот же день таможня около 23-00 и 24 мая экспорт в 08-01.
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
В Канаду как сейчас мелпаки идут? И сколько в Германию? Кто знает?
Больше заплывов в Канаду не предвидится?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live